В Татарстане на трассе большегруз протаранил две "Калины": есть пострадавшие

Крупное ДТП произошло на 58 километре трассы Набережные Челны–Альметьевск 14 декабря. Об этом сообщает районный отдел пропаганды ГИБДД. Там столкнулись фура МАН и две "Лады Калины".

По предварительной версии, в аварии виновен водитель фуры, который не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения и протаранил сразу две легковушки.

В результате ДТП в одной "Ладе" пострадали: 6-летний ребенок, который находился в детском кресле, и его мама. У женщины врачи диагностировали перелом позвоночника, у малыша — перелом челюсти. С места происшествия их срочно доставили в больницу.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани на проспекте Ибрагимова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие - автоледи на "Ладе Калина" на скорости врезалась в "Рено Логан".

Автоледи двигалась по проспекту Ибрагимова со стороны Авиастроительного района, на пересечении с улицей Гагарина она решила повернуть налево, не уступив дорогу "Рено". Два автомобиля столкнулись, от силы удара иномарку выбросило на тротуар, где в это время по нему шли мать с ребенком. Они оказались под колесами машины.