В Казани в реанимации скончалась еще одна жертва трагических гонок

Стали известны новые подробности страшной аварии, которая произошла в столице Татарстана на улице Волгоградской 7 декабря в третьем часу утра. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Казани.

Напомним, автомобиль Chevrolet Lacetti на огромной скорости вылетел с дороги и врезался в железный столб. Незадолго до столкновения владелец иномарки посадил за руль своего несовершеннолетнего товарища, и вместе с остальными друзьями они отправились гонять по городу. В это время в салоне находилось пятеро молодых людей. Один из пассажиров погиб на месте.

Чтобы вытащить остальных из раскуроченного салона понадобилась помощь спасателей МЧС.

В результате ДТП пассажир, в возрасте примерно 20-25 лет, от полученных травм скончался на месте происшествия, его 23-летний приятель получил закрытый перелом правого голеностопного сустава и был госпитализирован. Еще одного 21-летнего пассажира с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга медики срочно доставили в реанимацию. 19-летний молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, закрытый перелом нижней трети голеностопного сустава, был госпитализирован, где позже скончался.

На момент аварии все находившиеся молодые люди не были пристегнуты ремнем безопасности.