Сотрудники ГИБДД в Казани не справились с управлением и влетели в забор

Сегодня, 1 декабря, около развлекательного комплекса “Ривьера” автоинспекторы на служебном автомобиле “Форд” врезались в дорожное ограждение. Об этом сообщает один из подписчиков группы “Казань Online” соцсети “Вконтакте”.

- Около “Ривьеры” доблестные сотрудники ГИБДД не справились с управлением и влетели в забор, - рассказал проезжавший мимо аварии казанец.

На фотографиях, которые снял очевидец, дорожные инспекторы стоят рядом с поврежденной машиной. На место происшествия также приехали коллеги попавших в аварию сотрудников ГИБДД, видимо для того, чтобы разобраться в обстоятельствах ДТП и взять показания у участников нестандартного случая.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Татарстане сотрудник ГИБДД, который на видео бьет коллегу, подал в отставку. Напомним, 7 ноября в Интернете появилась видеозапись инцидента, снятая в одном из служебных кабинетов челнинской ГИБДД.

По данному факту в целях необходимости выявления причин, характера и обстоятельств, способствовавших данному нарушению дисциплины, подтверждения наличия или отсутствия обстоятельств, предусмотренных статьей 29 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции", Управлением по работе с личным составом проводится служебная проверка.