В Татарстане столкнулись микроавтобус и "Лада": 3 человека получили различные травмы

Накануне, 28 ноября, около 17 часов на 53 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленый Дол произошло ДТП, в результате которого пострадали 3 человека. Об этом сообщает Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

По версии сотрудников ГИБДД, 20-летний водитель не уступил дорогу микроавтобусу Форд под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП пострадали два пассажира "Лады" 14-й модели. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу. 33-летнему пассажиру микроавтобуса медицинская помощь оказана на месте происшествия.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, накануне, 27 ноября, в 1.40 часов на 205 км автодороги Казань – Оренбург непогода стала причиной ДТП с трагическим исходом. 53-летний водитель "Ниссана Тиида" не учел дорожно-метеорологическия условия: дорога покрылась наледью и снежным накатом. Иномарка вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком.

Основной удар пришелся на левый бок иномарки — вероятно, нарушитель в последний момент попытался избежать столкновения, но сделать это у него не получилось. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.