ГИБДД РТ: в аварии с автобусом пострадало 11 человек

Только что собственные источники портала ProKazan.ru в ГИБДД РТ сообщили, что в автобусе, который вез детей из Альметьевска в Казань на школьную олимпиаду и опрокинулся в кювет, находилось 15 человек, включая водителя автобуса.

По предварительной версии, из общего числа всех, кого "скорая" доставила в районную больницу, пострадали 11 человек — это школьники 1997 года рождения. Их состояние врачи оценивают как средней тяжести. Многие из них пока находятся под наблюдением медиков с сотрясением головного мозга и различными ушибами. Также известно, что серьезные травмы никто из пострадавших не получил.

Напомним, сегодня, 14 ноября, в Альметьевском районе Татарстана вылетел в кювет микроавтобус "Фиат Дукатто". Вызов в дежурную часть МВД поступил около 7 часов, об инциденте сообщает пресс-служба МВД, фотография с места происшествия была предоставлена ГУ МЧС РТ. Авария случилась на 231 километре автодороги Казань-Оренбург. В результате ДТП погибла школьный преподаватель.

Причину, по которой водитель не справился с управлением, и совершил серьеную аварию, ProKazan.ru сообщит чуть позже. Следите за лентой новостей.