Срочно! В РТ в аварию попал микроавтобус с детьми: есть жертвы, появилось фото

Сегодня, 14 ноября, в Альметьевском районе Татарстана вылетел в кювет микроавтобус "Фиат Дукатто". Вызов в дежурную часть МВД поступил около 7 часов, об инциденте сообщает пресс-служба МВД, фотография с места происшествия была предоставлена ГУ МЧС РТ. Авария случилась на 231 километре автодороги Казань-Оренбург. По предварительным данным, в результате ДТП погибла школьный преподаватель.

Как сообщается, на этом микроавтобусе ехали дети из Альметьевска в Казань на школьную олимпиаду, водитель, предварительно, не справился с управлением автомобиля и вылетел в кювет.

- Количество пострадавших детей уточняется. Все они направлены в ЦРБ Альметьевского района, - отметил представитель МВД.

На месте дорожного происшествия работают следственные органы, в ближайшее время появится новая информация. Портал ProKazan.ru в ближайшее время сообщит ряд новых подробностей.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о другом похожем ДТП - в РТ автобус с детьми врезался в "Ладу" и перевернулся: появилось фото. ДТП произошло в Новошешминском районе республики. В результате столкновения пострадали 4 ребенка