В Татарстане в ДТП погибли молодые супруги: их ребенок чудом выжил

Накануне, 10 ноября, в 18.10 вечера, на 62 км автодороги Набережные Челны – Заинск – Альметьевск "Шевроле Лачетти" влетела в автовоз "Ивеко". Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Татарстану. На месте происшествия погибли 34-летний водитель легковушки и его 35-летняя супруга, которая находилась на переднем сидении.

Известно, что "Шевроле", двигаясь со стороны Альметьевска, на большой скорости вылетела на встречную полосу, и лоб в лоб столкнулся с тягачом Iveco Stralis. Водитель и пассажирка легковушки от полученных травм скончались на месте происшествия. Их 4-летняя дочь выжила: девочка находилась на заднем сидении в детском кресле. С различными травмами она была доставлена в больницу.

Погибший водитель в текущем году 14 раз привлекался к ответственности за нарушения скоростного режима и один раз за выезд на полосу встречного движения.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Татарстане на трассе в ДТП погибли 4 человека, среди них был месячный ребенок. На 20 км трассы Чистополь-Нижнекамск произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля "Лада-Калина" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "девяткой". В результате ДТП погибли 4 человека.