В Казани водитель "девятки" сбил скутериста, чтобы отмстить за свое избиение

Сегодня, 10 октября, около 9 часов утра водитель "девятки" подрезал на дороге скутериста и, как ни в чем не бывало, поехал дальше. Однако молодой байкер решил, что оставлять такой поступок безнаказанным нельзя: он догнал обидчика в районе площади Вахитова и, разбив стекло в машине, начал его избивать.

Водитель "девятки" пытался защититься от града ударов, но не всегда успешно - несколько ударов пришлись в голову. Позднее врачи констатируют у него сотрясение мозга. Избив своего обидчика, скутерист попытался скрыться с места происшествия. Однако теперь водитель "ВАЗа" решил, что так просто отпускать его нельзя. Он вдавил педаль газа и бросился в погоню.

Он догнал скутериста на Тукаевской улице и... сбил его! Сила удара была такой, что у скутера с корнем вырвало задний фонарь. Между водителями вновь завязалась драка.

- Неизвестно, чем бы она закончилась, не подоспей на место происшествия сотрудники ГИБДД и "скорая", - рассказал газете "Pro Городу" народный коррреспондет Егор Хитин. - По словам "гаишников", виновником ДТП, скорее всего, признают водителя "девятки", так как он не имел права сбивать скутериста.

Как сообщил народный корреспондент, скутерист отказался от госпитализации, а вот водитель "девятки" попросил отвезти его в больницу. Видимо, хотел поскорее ппокинуть место происшествия.