Житель РТ заразил свою жену ВИЧ и признался ей в этом только через 4 месяца

Челнинец заразил свою жену ВИЧ и признался ей в этом только через 4 месяца. Такую историю рассказала сама девушка, сообщают "Вечерние Челны".

Альбина (имя изменено) узнала о том, что заражена, случайно. Она собралась проходить медосмотр по месту работы, но муж сказал ей, что она его не пройдет. Он признался, что заражен ВИЧ. Следовательно, она тоже заражена.

- Я умудрилась заразиться ВИЧ от собственного мужа, мы в браке прожили вместе 9 лет. Я не могу передать, что я почувствовала. Помню только, как позвонила маме, попросила забрать сына из детского сада, а сама поехала в больницу. Диагноз подтвердился, анализ оказался положительным, – рассказала она.

После этого Альбина выгнала мужа из дома и позвонила его родителям. Оказалось, что о диагнозе сына они давно знают.

– Чувствовала себя преданной всеми, он получал удовольствие на стороне, а я наказана, родители жалеют своего сыночка, хотят от меня понимания. Чего? Было ощущение, что жизнь кончена, я даже вены себе попыталась перерезать, но не смогла. Хорошо, что не смогла, - рыдая, продолжала она.

Девушка была намерена развестись с ним, лишить его родительских прав, подать в суд. Но спустя полгода она его простила.

- Он звонил, плакал, говорил, что любит, искал встречи, ездил к моей маме... И спустя полгода она его простила, - добавила она. - Справиться с ситуацией нам помогли врачи Набережночелнинского СПИД-центра, прошло четыре года, мы живем полноценной жизнью, иногда мне кажется, что даже стали ближе друг к другу, чем раньше. Надеемся дождаться внуков. Медики говорят, что сможем, если будем соблюдать все их предписания.