Мистическая авария: в центре Казани после ДТП исчез мотоциклист

На днях в центре Казани произошла мистическая авария. В "Ладу" врезался парень на мотоцикле, который исчез после ДТП. Об этом сообщает ТРК "Казань".

Авария произошла на перекрестке улиц Татарстана и Московская. Водитель на "четырнадцатой" утверждает, что когда он поворачивал на улицу Московскую, ему горел зеленый свет. Однако есть очевидцы, которые рассказали сотрудникам автоинспекции, что машина ехала на красный. Завершить маневр водителю не удалось — на середине перекрестка в него въехал мотоцикл.

По словам водителя "Лады", он не заметил мотоцикл, так как тот ехал с огромной скоростью. Все произошло слишком быстро, и пока водитель автомобиля приходил в себя, мотоциклист исчез.

- А где мотоциклист? - спросили у водителя.
- Я не знаю, - ответил он.
- Ушел что ли?
- Я не видел его вообще, я в шоке вообще был.

Ответить на вопрос, куда исчез мотоциклист, не смогли ни очевидцы, ни автоинспекторы.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что на Ямашева мотоцикл вылетел с дороги на трамвайные пути и перевернулся. Владелец японского байка получил травмы и был доставлен в больницу. По словам очевидцев, молодого человека подрезала фура, столкновения с которой он попытался избежать. Но, чтобы не задеть и другие машины, мотоциклисту ничего не оставалось, как запрыгнуть на рельсы.