На Миллениуме "Лада" влетела в "Газель" и протащила ее сто метров

Вчера, 7 августа, на мосту Миллениум "Лада Приора" врезалась в "Газель". Образовалась огромная пробка, сообщает телеканал Эфир. Оба автомобиля двигались по мосту от улицы Вишневского в сторону кварталов. Как говорит водитель "Газели", в какой-то момент из соседнего ряда прямо перед ним выехал легковой автомобиль.

- Я двигался в среднем ряду, вдруг передо мной появилась машина. Она притормозила, и я притормозил, дал вправо, чтобы уйти от удара. Тут — удар сзади, и протащило меня метров 100, наверно, - рассказал водитель "Газели".

В "легковушке" были два человека, оба в результате аварии пострадали. Водителя "Лады" увезли в больницу. Пассажиру очевидцы оказали первую помощь на месте. Ехать в больницу он не захотел. По мнению молодого человека, его друг, который управлял "Приорой" ни в чем не виноват, он стал жертвой обстоятельств. Он также заметил, что следом за ними ехал автомобиль с видеорегистратором, который запечатлел момент аварии. Якобы на этих кадрах видно, кто прав, а кто виноват в происшествии.

Напомним, что ДТП на Миллениуме случаются периодически. Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что у моста "Шевроле" влетел в столб: его разорвало на две части.