Стало известно, за сколько продают автомобили Универсиады

В автосалонах Казани стартовали специальные акции, в которых начали продавать автомобили Универсиады. Скидки на них не слишком велики, впрочем, большая часть из них уже продана.

Специальное предложение действует на 777 автомобилей Hyundai, в частности, на 696 Hyundai Solaris, 44 Hyundai i40 и 37 Hyundai H1.

Так, автомобиль Hyundai Solaris 1.6 продаются со скидками до 33 270 рублей, Hyundai i40 Business 6AT со скидкой до 76 930 рублей, Hyundai H1 2.5 (Дизель) Dynamic с со скидкой до 131 310 рублей.

Самый дешевый Solaris в комплектации Optima с двигателем объемом 1,4 л, механической коробкой передач и штатной аудиосистемой, по информации "Бизнес Online", можно приобрести за 470 тысяч рублей. Та же самая комплектация с 1,6-литровым двигателем обойдется в 488 тысяч рублей. Самый дорогой Solaris в комплектации Optima за 521 тысяч рублей оснащен 1,6-литровым двигателем, аудиосистемой и автоматической коробкой передач.

Автомобили Hyundai i40 представлены в комплектациях Lifestyle и Business. Первая обойдется покупателю в 966 тысяч рублей, вторая будет стоить уже 1 миллион 22 тысяч рублей.

Минивэны Hyundai H1, которые также были задействованы при перевозке гостей Универсиады, продаются в двух комплектациях - Comfort и Dynamic. Первый вариант обойдется покупателю в 1 миллион 209 тысяч рублей, второй, оборудованный дизельным двигателем, будет стоить 1 миллион 328 тысяч рублей.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани начали со скидками продавать автомобили Универсиады. Соответствующие акции появились после окончания Универсиады.

Предложения о продаже автомобилей можно встретить и на http://selb.ru/ - бесплатной доске объявлений. Кроме этого, здесь можно найти объвления из других областей: здоровья и красоты, строительства и спорта, услуг и недвижимости, а также видео объявления. Для удобства пользования выделены разделы «объявления продам» и «объявления куплю».