Эхо ужасного ДТП на Миллениуме: в Казани лихач на Honda протаранил два столба

В Казани произошло серьезное ДТП - парень за рулем Honda Accord на высокой скорости протаранил по очереди сначала один, а после другой придорожный столб. Об этом инциденте сообщил народный корреспондент портала. ДТП произошло накануне, 15 июля, примерно в 20.00.

Со слов народного корреспондента, парень на Honda ехал с высокой скоростью (примерно 100-120 км/ч), на повороте он не справился с управлением, автомобиль сначала бросило на один дорожный столб, а после на другой.

- Водителя спасли только подушки безопасности машины. С довольно серьезными травмами его госпитализировали, - рассказал корреспондент.

К месту ДТП вскоре подъехали сотрудники ГИБДД, они начали расследование произошедшего инцидента. У Honda в результате аварии практически полностью смялась передняя часть, оторвалось также оба передних колеса. Помимо водителя в аварии никто больше не пострадал.

В ГИБДД Казани рассказали о повреждениях, которые получил водитель.

- В результате ДТП водитель Honda Accord получил черепно-мозговую травму, - отметили в дорожной инспекции.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о другом ДТП в Казани, в котором Chevrolet возле Миллениума влетел в столб. От силы столкновения автомобиль разорвало практически на две части.