В Казани мужчина на Infiniti сбил парня: пострадавшего госпитализировали

Накануне, 6 июня, в Казани произошел наезд автомобиля Infiniti на одного из пешеходов, сообщает пресс-служба ГИБДД Управления МВД России по городу Казани. Инцидент произошел на улице Центральная.

Согласно представленным данным, 30-летний водитель японского автомобиля по вышеназванной улице в сторону улицы Зеленая сбил 23-летнего парня. По предварительным причинам, водитель Infiniti ехал на скорости, которая превышает безопасную на этом участке трассы. Наезд произошел вне зоны пешеходного перехода.

К месту дорожного инцидента довольно быстро подъехали сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Пострадавшего парня осмотрели, было принято решение его госпитализировать - у него были диагностирован закрытый перелом обеих лодыжек правой голени со смещением и вывих правой стопы. Пока что продолжается расследование произошедшего инцидента.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что сумеречное ДТП произошло в Казани: Mitsubishi протаранил Mercedes. Ремонт поврежденных автомобилей обойдется водителям в очень большую сумму.