В Казани "мертвецки" пьяный водитель врезался в столб: в салоне было двое детей

Накануне ночью, 30 мая, в Казани произошло ДТП, виновник которого - водитель на "Ладе" 99-й модели, был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Об этом происшествии сообщил народный корреспондент Вадим. Дорожный инцидент произошел на улице Короленко.

Со слов корреспондента, мужчина за рулем "Лады" был в "мертвецки" пьяном состоянии. Машина ехала на очень на высокой скорости, в какой-то момент водитель не заметил на дороге "лежачего полицейского". Автомобиль наехал на него и подпрыгнул, водитель потерял управление, после чего машина врезалась в опору освещения. "Лада" серьезно пострадала, стоит также отметить, что в салоне машины находились четверо взрослых (двое мужчин и двое женщин), а также двое детей.

После приезда скорой помощи были госпитализированы сам водитель, один из детей - маленькая девочка, а также еще одна пассажирка. Также к месту аварии вскоре подъехали пожарные, так как была вероятность возгарания машины. На данный момент продолжается расследование ДТП инспекторами ГИБДД.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани в ДТП на светофоре столкнулись пять машин. При этом водитель, который был виновником аварии, практически сразу же сбежал в расположенный неподалеку лес.