Тест-драйв парковки на Профсоюзной: не заблудитесь в лабиринте

Краткая характеристика: Надземных этажей: 4 Стоимость: 30 рублей - 1 час Машиномест: 300

Всем своим видом этот паркинг показывает, что он новый и идеальный. Все блестит, везде чисто, видно, что парковка новая. Есть 2 заезда с различных улиц. Заезжая с улицы Профсоюзная, необходимо знать, что здесь доступен только один этаж, въезд на остальные осуществляется только с улицы Астрономическая. При заезде автомат выдает вам специальную карточку, на которой написана все информация, и именно она используется при оплате и выезде.

Паркинг очень большой, место найдется точно. Когда корреспонденты портала ProKazan.ru были на этой парковке, первый этаж был заполнен примерно наполовину, так что оставить здесь машину не составляет труда. Полы чистые, есть немного пыли, но общего впечатления она не портит. Также паркинг очень светлый, нет чувства, что ты находишься в подземелье

Минусы, естественно, тоже присутствуют. Терминалов оплаты на самой парковке нет, только на выходе в город. Если вы забыли оплатить услуги стоянки, придется идти обратно. Также осталось доделать небольшой косметический ремонт, на дверях выхода с паркинга еще не убрали защитные строительные пакеты, да и знаков, где находится выход, не висит, можно поплутать. Цена в 30 рублей за один час парковки может показаться большой, но сервис вполне себя оправдывает.

Вывод ProKazan.ru: Несмотря на некоторые недостатки из-за недавнего открытия, парковка отличная. Удобное расположение, адекватная цена и наличие огромного количество свободных мест делает этот паркинг одним из самых лучших на данный момент.

Плюсы: Удобное расположение, много свободных мест, чистота

Минусы: Мелкие недочеты из-за недавнего открытия, неудобное расположение терминалова

Клиент этой парковки Шамиль Галимуллин поделился своим мнением: "Все супер! Очень удобная парковка, легко добраться до всех нужных рядом мест. Часто пользуюсь ей, и цена вполне устраивает"

Читайте обзоры других парковок Казани:

Парковка ТЦ "ГУМ"

Парковка "Центральная"

Парковка ТЦ "Кольцо"