Тест-драйв парковки "ГУМа": втиснитесь в узкие проезды

Краткая характеристика: 2.подземных этажей Стоимость: 1 час - 20 рублей 78 машиномест Улица:.Профсоюзная

Парковка расположена в самом центре города на одной из самых оживленных улиц, и привлекает своим расположением большое количество автолюбителей. Вход расположен на улице Профсоюзная, при заезде вам на лобовое стекло прикрепляют специальный стикер со временем, когда вы приехали. Вроде все хорошо, но дальше начинаются некоторые проблемы. Сама по себе парковка не очень большая, место для возможных парковочных мест использовано по максимуму. Но проезды очень узкие, при каждом повороте нужно быть крайне внимательным, чтобы не задеть какую-нибудь машину или не ударить свою.

Этажа только два, но вместительности должно хватит всем желающим. Тест проходил в полдень, и места для парковки были. Охранник, выдав вам билет, покажет где есть свободные места, а при просьбе и проводит. На самой парковке чисто, откровенной грязи нет. Пыль есть, но это связано, в первую очередь, с тем, что идет довольно интенсивный поток машин, и всегда содержать ее в чистоте невозможно.

На нижнем этаже есть автомойка, так что при надобности, после ваших прогулок вас будет ждать чистая машина. Мойка расчитана на 2 машины, и моют там довольно оперативно.

На выезде вас ждет бабушка, которая проверяет время на стикерах, и именно она собирает оплату. Если вам требуется сдача, придется подождать пока она сходит в свою комнату, и наберет необходимое количество денег. Из-за этого может образоваться пробка из недовольных клиентов. Терминалов оплаты на этой парковке явно не хватает. На самом выезде также нужно постараться не задеть стены и аккуратно выехать.

Вывод ProKazan.ru: Удобная, но очень тесная парковка. Места хватает, и есть дополнительные услуги, например, автомойка. Если вас не смущают узкие проезды, то данный паркинг будет крайне удобным выбором, если рядом у вас какая-либо встреча или вам нужно погулять по улице Баумана. Сервис в некоторых местах хромает, но на это можно закрыть глаза, а привыкнуть к тесноте можно довольно быстро.

Плюсы: Удобное расположение, дополнительные услуги, достаточно парковочных мест

Минусы: Фактическое отсутствие бесплатного времени, узкие проезды, отсутствие терминалов оплаты

Клиент этой парковки Айдар Гатин прокомментировал удобство здесь: «Мне, как арендатору помещения в ГУМе, очень удобно оставлять здесь машину. Несмотря на то, что меня место точно ждет, никто из моих друзей не жаловался на отсутствие свободных стоянок»

Читатель портала ProKazan.ru Артем Ишханян дал свою оценку этой парковке: "1 час - 20 р стоит, да и думаю все парковки одинаковы. ГУМ сам по себе не очень популярный торговый центр"

Читайте обзоры других парковок Казани:

Парковка ТЦ "Кольцо"

Парковка "Центральная"