Тест-драйв парковки "Центральная": не разоритесь и не поцарапайте машину

Краткая характеристика: 4.надземных.этажа стоимость:.150.рублей 400.машиномест

Парковка "Центральная" построена относительно недавно, и открывали ее первые лица города. Но она до сих пор не пользуется популярностью у казанцев. Корреспондент портала ProKazan.ru решил выяснить в чем же причина такой ситуации, ведь данная парковка стоит прямо в центре города, рядом с крупными торговыми центрами.

Ответ находится сразу при вьезде, стоимость парковки - 150 рублей! При этом неважно, на какое время вы оставляете свою машину - на час или на весь рабочий день. Максимум, на сколько можно оставить свою машину - 12 часов, и только в этом случае данная парковка будет выгодна автомобилистам. Естественно, большинство автолюбителей предпочтут поехать на другой паркинг. Есть и бесплатное время - 20 минут, но его едва ли хватит, чтобы даже перекусить.

Высокая стоимость предполагает высокий уровень сервиса, однако ничего сверхъестественного никто не предлагает. Заезд очень узкий, если у вас джип, то будет крайне неудобно как заезжать, так и выезжать.

Сама парковка производит хорошее впечатление - очень много места, все чисто. Хотя это обусловлено скорее отсутствием машин, чем высоким качеством уборки. На момент проведения теста на паркинге находилось от силы машин десять.

Для возможности поставить свой автомобиль открыт только первый этаж, проезд на остальные три закрыт по неизвестным причинам. Несмотря на это, места всем желающим хватит и на первом этаже. Терминалы для оплаты стоят на каждом выходе, и проблем со своевременной оплатой возникнуть не должно.

Вердикт ProKazan.ru: Сама по себе парковка очень хорошая, все чисто, места должно хватать всем, но очень высокие цены по сравнению с другими парковками скорее всего оттолкнут большинство потенциальных клиентов. Снижение цен до уровня остальных паркингов поможет этой парковке привлечь к себе автолюбителей. Отдавать за час парковки 20-30 рублей гораздо бюджетнее, чем сразу 150.

Плюсы: Много свободного места, чистота, удобное расположение

Минусы: Высокая стоимость, узкие проезды

Читатель портала ProKazan.ru Ильнар Фазлиев прокомментировал ситуацию на этой парковке: "Оставлял, дороговато немного, зато всегда свободно!"