В Татарстане столкнулось сразу семь машин: пострадал маленький ребенок

Накануне, 21 апреля примерно в 18.30, в городе Заинск произошло ДТП с участием семи машин, сообщает газета "Новый Зай". Виновником аварии стал водитель "Приоры", который выехал на полосу встречного движения.

- На светофоре горел красный свет, в обоих направлениях стояли колоны машин, ждали, когда загорится зеленый, - рассказал один из очевидцев этого ДТП. - Одна машина, водитель которой решил сократить путь, объехала остальные и, не дожидаясь зеленого сигнала светофора, стала разворачиваться на встречку. В этот момент загорелся зеленый, и остальные автомобили тронулись. В результате и произошло столкновение.

На место происшествия моментально прибыли сотрудники ГИБДД, спасатели, скорая помощь и другие экстренные службы. По словам инспектора пропаганды отдела МВД РФ по Заинскому району ОГИБДД Азгара Галимова, никто из участников аварии не погиб.

- Пострадало четыре человека, в числе которых маленький ребенок. Всем им оказана медицинская помощь. Сейчас они находятся в отделении центральной поликлиники. Проводится расследование, выясняются подробности происшествия.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани внедорожник перевернулся и влетел в стену Арского кладбища.