В Татарстане перевернулся автобус с пассажирами: на место приехали спасатели и "скорые"

Сегодня, 19 марта, в 6.30 утра в Набережных Челнах на кольце Хасана Туфана перевернулся пассажирский автобус "Нефаз", сообщает МЧС РТ. Как выяснилось, в автобусе ехали рабочие завода "Камаз".

Водитель вахтового автобуса, следовавшего на завод малолитражных автомобилей, не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего машина опрокинулась на бок.

Сейчас на месте работают спасатели и врачи скорой помощи. Пять пострадавших были госпитализировали в больницу, водитель не пострадал.

- Я раньше на 55 ездила, но они везут людей как дрова, тормозят так, что вперед улетаешь. Это кольцо тоже всегда боялась, так как многие залетают на него на полной скорости. Пересела на трамвай, теперь спокойно доезжаю, - комментирует новость в группе "Набережные Челны онлайн" Татьяна Лихачева.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани легендарный 62-ой автобус протаранил автобус с пассажирами.

"Мэр же всем сказал: когда снегопад и гололёд, дома сидите, не выезжайте!", - так прокомментировал новость читатель портала.