В центре Казани водитель на "Ладе" попал в "ледяную ловушку"

Накануне, 17 марта, на перекрестке улиц Нариманова и Галиаскара Камала прямо во время движения в огромную яму провалилась “Лада Калина”, сообщает народный корреспондент Дмитрий Григорьев.

- В момент происшествия на этом месте бригада дорожников занималась ремонтом проезжей части, невзирая на нескончаемый дождь, - комментирует Дмитрий. - На одной стороне дороги уже была яма, а вторая была скрыта подо льдом. Под рыхлой поверхностью и скрывалась опасность для автомобилистов. "Лада Калина" ушла под асфальт колесами правой стороны. Получилось, что этот же лед сдерживал машину от дальнейшего падения.

По словам народного корреспондента, все закончилось тем, что дорожники быстренько доделали свою работу и убежали домой. А водителю пришлось вызывать эвакуатор, чтобы достать свою машину из ловушки. Кстати, как он рассказал, автомобиль у него новый - прошел всего 14 тысяч километров.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в этот же день, 17 марта, казанец стал свидетелем ДТП: на Чистопольской автомобили отбросило на пешеходов.

"Да уж... девушкам крупно повезло... отличная реакция", - так прокомментировала новость Nati Krasnova.