ГИБДД Казани ищет свидетелей ДТП: "семерка" насмерть сбила женщину и скрылась

ГИБДД Казани просит откликнуться водителя автомашины "Камаз" и других возможных свидетелей ДТП со смертельным исходом, которое произошло днем 21 мая на улице Короленко. В этот день в 11.30 водитель автомобиля "ВАЗ-21074", находясь в состоянии алкогольного опьянения, следуя по улице Короленко со стороны улицы Ямашева, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 67-летнюю женщину. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель, не останавливаясь, скрылся, сообщает сегодня ГИБДД Казани.

В материалах уголовного дела имеются сведения, что непосредственным очевидцем дорожно-транспортного происшествия является водитель автомашины "Камаз-миксер". К сожалению, регистрационные знаки автомобиля следствие не установило. Следствие также не располагает данными этого водителя. Он остановился перед пешеходным переходом и пропускал погибшую.

В связи с этим ГИБДД УМВД России по Казани просит откликнуться водителя вышеуказанной автомашины "Камаз", а также возможных очевидцев данного ДТП по телефонам: 533-38-66 или 533-38-12.

Напомним, накануне портал ProKazan.ru также писал о страшной аварии, в которой с места ДТП скрылся виновный водитель. На улице Ютазинская у дома №18 произошло страшное ДТП. "Лада" 14 модели на полном ходу влетела в стоящий на обочине грузовик “Ивеко”. Основной удар пришелся на правую сторону, где в этот момент на переднем сидении находился пассажир. От полученных травм 38-летний мужчина скончался до приезда врачей скорой помощи. Ему оторвало руку. Водитель "Лады" скрылся с места происшествия. Не исключено, что он находился в алкогольном опьянении.

"Так найти-то его не проблема же... Машину же он бросил", - так прокомментировал эту новость один из читателей портала.