Сэкономь на покупке KIA до 100 тысяч рублей!

Весна в «Акосе» ознаменовалась массой выгодных и ярких предложений для клиентов. Одно из них — выгодные скидки на автомобили Kia Cee'd, Kia Venga, Kia Rio (premium) и Kia Optima. Теперь каждый казанец может приобрести эти стильные и современные хэтчбэки по специальным, ценам.

KIA cee’d

Расход топлива в базовой комплектации составляет 7,5 литров на 100 км при смешанном режиме. Во всех комплектациях имеется кондиционер, электроусилитель руля и электропривод передних стеклоподъемников.

Скидка на автомобиль по специальному предложению — до 70.000 рублей

KIA Venga

Во всех комплектациях имеется электропривод как передних, так и задних стеклоподъемников. В зимнее время автомобиль порадует подогревом передних сидений. В базовых комплектациях «Comfort» есть кондиционер, а любители более «прокаченных» версий будут приятно удивлены функцией «климат-контроль», что позволит в полной мере наслаждаться поездкой. Расход топлива — 7 литров на 100 км при смешанном режиме.

Скидка на автомобиль по специальному предложению — до 30.000 рублей

KIA Rio

Расход топлива при смешанном режиме составляет всего 5.9 литров на 100 км. Этот автомобиль идеален для поездок с детьми: он имеет блокировку задних дверей от случайного открывания детьми. Также есть кондиционер, передние электростеклоподъёмники, подогрев передних сидений.

Скидка на автомобиль по специальному предложению — до 20.000 рублей

KIA Optima

Автомобиль бизнес-класса понравится тем, кто ценит престиж и комфорт. Расход топлива - 7.9 литров на 100 км. В базовой комплектации он порадует легкосплавными дисками 16 радиуса, омывателем фар. Во всех комплектациях - раздельный климат-контроль, подогрев передних сидений, электростеклоподъёмники. Любителей музыки порадует аудиосистема с Radio, CD, MP3 и 6-ю (либо 7-ю) динамиками.

Скидка на автомобиль по специальному предложению — до 100.000 рублей

Подробности акции узнавайте в автосалоне КИА АКОС по телефону (843) 211-22-22 и на сайте kia.akoc.ru

Реклама