Автобус с футбольной командой "КАМАЗ" попал в аварию (ВИДЕО)

Вчера в 20.50 на 4 км автодороги Набережные Челны – Заинск произошло ДТП, сообщает портал "Татар-информ". Водитель за рулем "двенадцатой" превысил скорость и выехал на полосу встречного движения. Она врезалась в автобус "Мерседес Бенц", в котором ехали футболисты молодежного состава ФК "КАМАЗ". ДТП произошло, когда команда возвращалась с матча первенства республики Татарстан.

Удар был такой силы, что 23-летняя пассажирка отечественного авто скончалась на месте, ее 2-летний ребенок выжил, сейчас девочка находится в реанимации БСМП Набережных Челнов.

Игроки молодежной команды отделались испугом. В автобусе находились 20 пассажиров, никто из них не пострадал, сообщает УГИБДД МВД по РТ.

Тем временем, портал ранее писал о ДТП, в котором погибла 2-летняя девочка.

2 апреля примерно в 7 часов 15 минут на 284 км автодороги "Казань-Оренбург" водитель автомобиля "КамАЗ", выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем "Опель Астра". От удара тяжелейшие травмы получила двухлетняя пассажирка легковушки, которая скончалась по пути в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ. Девочка перевозилась без использования детского удерживающего устройства, родители ограничились лишь тем, что пристегнули ребенка штатными ремнями безопасности.

"Жалко малыша... Соболезную...", пишет пользователь не троль.

"Вот для таких случаев и придумали детские кресла", пишет Городской.