В Казани грудной ребенок чудом уцелел в ДТП

Позавчера в 19.00 на Декабристов произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля - "Ока" и ВАЗ-2114. 23-летний водитель автомобиля "Ока" следовал по ул. Декабристов и при повороте на зеленый сигнал светофора на улицу Королева не уступил дорогу и совершил столкновение с "четырнадцатой", которая ехала по ул. Декабристов со стороны ул. Гагарина.

От сильного удара малолитражку развернуло, и она влетела задним бампером в металлическое ограждение. В результате ДТП 31-летняя пассажирка "Оки" получила закрытый перелом костей таза и была госпитализирована в больницу. Младенец, которого она держала на руках в момент аварии, не пострадал.

Тем временем, портал ProKazan.ru ранее сообщил о ДТП, в котором погиб известный казанский хирург Минкадир Купкенов. Погибший на автомобиле "Kia Sportage" двигался в сторону Казани и съехал с дороги. Машина врезалась в бетонную опору моста. Джип влетел вверх по основанию моста и, ударившись об стену, рухнул вниз.

По словам сотрудников ГИБДД, стрелка спидометра застыла на отметке 110 км/ч. В данный момент отрабатывается несколько версий трагедии. Сотрудники ГИБДД считают, что водителю могло стать плохо, в связи с чем он потерял управление автомобилем. Погибший мужчина не дожил всего неделю до своего 49 дня рождения.

"Жалко. Лично не знал, но слышал о нем много хорошего", пишет пользователь Дрыл.