Во дворе жилого дома на незастрахованную иномарку рухнул тополь

Старый тополь рухнул сегодня на автомобиль "Хендай Элантра" во вдоре дома №4 по улице Дружинная, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Рамиль Гайсин. По словам хозяина, накануне он припарковался на единственное свободное место во дворе, после чего ночью на авто упало дерево. У иномарки не было полной страховки, в связи с чем этот случай не является страховым и хозяин автомобиля не сможет получить выплату за произошедшее.

Примечательно, что дерево растет на территории школы, и теперь владелец автомобиля планирует привлечь к ответственности директора образовательного учреждения.

Отметим, что это далеко не первый случай в этом году, когда на припаркованные автомобили падают деревья. Как ранее сообщал портал ProKazan.ru, в конце апреля гнилое дерево рухнуло на "Ладу" во дворе дома №41 по улице Короленко.

"Ул.Бойничная дом 6. Ждём похожей трагедии", - отметил пользователь портала Платон Рычков.

Народный корреспондент Ильнур, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.