Под Казанью перевернулась "Лада" с молодыми парнями: есть жертвы (ФОТО)

Минувшей ночью под Казанью на трассе автомобиль “ВАЗ 2109” на огромной скорости вылетел на встречную полосу и несколько раз перевернулся. 26-летний водитель погиб на месте, сообщил сегодня порталу ProKazan.ru народный корреспондент. "На рыбалку мальчики ехали. Два пассажира еще было 17 и 16 лет, их увезли в больницу. Похоже, что выпендриться решил перед друзьями, на высокой скорости поворот пройти...", - рассказали очевидцы корреспонденту портала.

По словам очевидцев, "Лада" на огромной скорости пыталась войти в поворот, но молодой человек не смог справиться с управлением, и машину юзом отбросило на обочину. Водитель вылетел из салона на проезжую часть. Шансов выжить у него практически не было – машина кубарем задела своего владельца, и остановилась рядом на крыше.

В феврале в Казани произошла еще одна страшная авария. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в столице РТ произошло страшное ДТП с новобрачными: жена погибла, муж в реанимации.

"Соболезнование родным и близким погибшей, скорейшего выздоровления пострадавшим!", - пишет в комментариях читатель под ником НЕГР.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.