Под Казанью "Ниссан" влетел в автобус: водитель и пассажир иномарки погибли

29 апреля 2012 года в 6.50 в Зеленодольске, на улице Молодежной 21-летний водитель автомобиля "Ниссан Примера", по предварительным данным, превысил скорость и выехал на встречку, где столкнулся с автобусом "НефАЗ". Водитель и 23-летний пассажир автомобиля "Ниссан" от полученных травм скончались на месте происшествия: они не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает сегодня пресс-служба ГИБДД по РТ.

Это не первый случай, когда люди гибнут из-за того, что не были пристегнуты ремнями безопасности. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, под Казанью в страшной аварии погибла беременная женщина.

39-летний водитель автомобиля "Дэу Нексия" по предварительным данным не выбрал безопасную скорость и выехал на обочину, где на полном ходу влетел в стоявший на обочине автомобиль "Вольво".

Водитель и 36-летняя пассажирка автомобиля "Дэу", которая находилась на девятом месяце беременности, скончались на месте происшествия. 13-летний пассажир "Дэу" с тяжелыми травмами, в состоянии комы был доставлен в ЦРБ. Никто из находившихся в салоне "Дэу" не был пристегнут ремнем безопасности.

"А о чем беременная думала? Не пристегнута, так еще на приличной скорости?? Бедного ребенка сиротой оставили!", - пишет в комментариях один из читателей.