В Казани из-за "красного автобуса" чуть не перевернулась "Лада" (ФОТО)

В Казани минувшим вечером на улице Восстания “Ладу” 14-ой модели неожиданно на полной скорости вылетела с дороги, и автомобиль юзом протащило пару десятков метров. Беспрепятственно миновав соседний ряд, машина наклонилась на бок и продрала боком бетонный бордюр, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

По словам корреспондента, водителя “ВАЗ 2114” подрезал красный автобус, и он, уходя от столкновения, резко вывернул руль в сторону. Общественный транспорт покинул место ДТП.

Тем временем, в Казани достаточно часто случаются аварии по вине водителей автобусов. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, 12 апреля водитель автобуса "Хагер", следуя по улице Несмелова со стороны улицы Гладилова в направлении улицы К.Цеткин, не уступил дорогу и врезался в "КАМАЗ". В результате ДТП 28-летняя пассажирка автобуса получила ушиб грудного отдела позвоночника и ушиб правого локтевого сустава, направлена в больницу.

"Я как впереди вижу автобус красный сразу притормаживаю и стараюсь очень аккуратно проехать мимо. Я вот лично, не знаю чего от них ожидать", - так комментирует эту новость один из читателей портала.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.