В Казани автоледи отвлеклась на ребенка и протаранила припаркованную "Ладу"

Случай произошел в поселке "Сухая Река" Авиастроительного района Казани. Как сообщает сегодня программа "Чрезвычайка" ТРК "Казань", девушка, находящаяся за рулем "девятки", протаранила стоявшую на обочине "Ладу Калину". Кроме нее в машине находился ее маленький сын, которого спасло от травм только детское удерживающее устройство.

По словам автомобилистки, она провела в дороге шесть часов, но уже в самом конце пути отвлеклась на ребенка. Владелец "Калины", машина которого, по его словам, еще ни разу не попадала в ДТП намерен полностью отремонтировать ее за счет страховки.

Тем временем, это далеко не первое ДТП с участием автоледи. Как ранее сообщал портал ProKazan.ru, в Казани женщина за рулем иномарки сбила велосипедиста. Любитель двухколесного транспорта отделался ушибами и ссадинами.

Между тем, в обществе уже давно не утихают споры о манере вождения представительниц прекрасного пола. "Мой у меня парень любит ездить быстро, я вечно его за это ругаю, сама стараюсь никогда не превышать скорости более 60 км/ч", - пишет одна из читательниц портала в комментариях на один из предыдущих материалов на схожую тему.