Остался месяц! Успей купить SUZUKI со скидкой!

Сегодня клиенты автосалонов «АКОС» могут приобрести автомобили марки Suzuki с выгодной скидкой. Акция стартовала 17 марта и закончится в последний день весны, поэтому всем желающим приобрести новое авто стоит поторопиться.

Размер скидки на тот или иной автомобиль зависит от его модели, комплектации, изначальной цены и может достигать до 70 000 рублей!

Так, благодаря этому предложению, цена компактного кроссовера SX4 стартует с отметки всего в 599 500 рублей! А для стильного городского автомобиля Swift на все комплектации действует единая скидка в 50 000 рублей.

Скидки коснулись и легендарного внедорожника Suzuki Grand Vitara, давая нам возможность приобрести его по специальной цене. Кстати, на этот внедорожник действуют и льготные ставки по программе «Suzuki Finance», предложения «Suzuki Insurance» и «2+2», что делает процесс его покупки еще более выгодным и привлекательным.

Торопитесь! Предложения действуют только до 31 мая 2012 года! Не упустите свой шанс приобрести настоящее японское качество по выгодным ценам!

Звоните прямо сейчас и узнайте подробности по телефону 211-33-33 или в автосалоне АКОС по адресу Аделя Кутуя, 96. Предложение действует с 17 марта по 31 мая.

http://suzuki.akoc.ru/

Реклама