На Павлюхина произошла авария с участием трех автомобилей (ФОТО)

Вчера на улице Павлюхина произошло ДТП с участием трех автомобилей. Незадолго до происшествия водитель “ВАЗ 2110” остановился на обочине, чтобы подкачать спустившееся колесо. В это время на перекрестке столкнулись две иномарки – “Мазда” и “Дэу Нексия”, от удара машину корейского производства отбросило на припаркованную "Ладу", сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

На пути у неуправляемой иномарки также оказался ее водитель, который в этот момент находился рядом со своим автомобилем. От сильного удара “ВАЗ 2110” отбросило до следующего перекрестка, и машина врезалась в дерево. Сбитого водителя забрали врачи скорой помощи.

Еще одна крупная авария произошла в феврале на мосту Миллениум. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, на "Миллениуме" произошла авария с участием четырех автомобилей.

"Из-за этого дебилоида, который вовремя знак аварийной остановки не выставил столько машин пострадало", - пишет в комментариях пользователь портала под ником Черно-белое машина.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.