В Казани после столкновения с "Газелью" "Лада Калина" протаранила столб (ФОТО)

Минувшим вечером на улице Беломорская столкнулись "Газель" и "Лада Калина". От удара легковой автомобиль вылетел с дороги и протаранил металлический столб, сообщает порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

"Судя по повреждениям, машины сошлись бортами. Асфальт рядом разбитой машиной был залит кровью. На ветровом стекле также имелась характерная вмятина, вероятно водитель пробил головой ветровое стекло", - пишет народный корреспондент.

В результате столкновения сильно сместился кузов "Лады", и, скорее, всего она не подлежит восстановлению.

Еще один случай, когда легковушка въехала в столб, недавно произошел в Казани. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, на старой дороге, ведущей в Боровые Матюшино, “Fiat Albea” на полном ходу протаранил опору уличного освещения, сообщает порталу ProKazan.ru народный корреспондент. Бетонный столб не выдержал сильного удара и свалился на асфальт.

Иномарка получила серьезные повреждения, в результате столкновения у нее оказался сильно смят передний бампер. Как предполагает народный корреспондент портала, в кромешной темноте водитель не успел сбросить скорость перед ямой, и, как на трамплине, подскочил на ней и вылетел с дороги. Никто не пострадал.

"Догонялся. Все же знают, что нельзя сейчас гонять, даже если дорога пустая, одни ямы", - так прокомментировал эту новость один из пользователей портала.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.