В Казани водитель на угнанной машине врезался в столб

2 апреля в 16.00 24-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2109", не имея права управления транспортными средствами, следуя по дороге со стороны улицы 1-я Владимирская, врезался в фонарный столб. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга, 26-летняя пассажирка получила множественные переломы ног, оба пострадавших госпитализированы в больницу. Кроме этого, было установлено, что данный автомобиль был угнан с улицы Пр.Победы 141 (имеется заявление собственника об угоне), сообщает сегодня пресс-служба ГИБДД УМВД России по Казани.

В Этот же день в 06.30 50-летний водитель автобуса Нефаз, следуя по улице Ершова в направлении ул. Абжалилова напротив дома № 29б, при резком торможении допустил падение 64-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая получила закрытый оскольчатый перелом правой лучевой кости со смещением.

За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 193 ДТП, в том числе 3 с пострадавшими – 1 столкновение автотранспорта, 1 наезд на препятствие, 1 падение пассажира. В результате ДТП 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести: 2 пассажира и 2 водителя.

Еще один угонщик попался недавно в руки полиции. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, пьяный охранник угнал машину директора и выдал себя перед ГИБДД, попав в аварию.

За угон машины и ДТП в Казани сотрудники ГИБДД задержали охранника фирмы. Пьяный охранник, признался, что взял машину директора, чтобы просто покататься.

Тем временем, 84.21% пользователей портала на вопрос "Становились ли вы жертвами угонщиков?" ответили "Нет".