Под Кремлем троллейбусные провода рухнули на "Субару" с автоледи за рулем

На площади Тысячелетия около получаса назад произошел обрыв троллейбусных проводов, сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru.

При падении провод повредил автомобиль "Субару", за рулем которого была девушка. Автомобиль получил незначительные повреждения, на месте уже работают сотрудники ГИБДД, сама девушка отделалась легким испугом.

Из-за обрыва провода встали троллейбусы, что вызвало затруднее движения по Право-Булачной, в середине которой движение сузилось до одной полосы. Водителям следует быть аккуратными на этом участке и по возможности объезжать его в ближайшее время до полного устранения последствий происшествия.

Отметим, что это не первый подобный инцидент на данном участке. Так, как ранее сообщал портал ProKazan.ru, ночью 7 февраля назад здесь также рухнули троллейбусные провода, правда при этом последствия были более масштабными - они задели сразу несколько проезжавших под ними автомобилей.

Фотография с прошлого обрыва проводов на площади Тысячелетия

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.