Улицу Декабристов частично закрыли до мая 2013 года

В Казани частично закрывается движение автотранспорта на еще одном участке улицы Декабристов. Движение закрывается на участках близ домов №119 (с 20 февраля по 31 мая) и №98 (с 20 февраля текущего года до 31 мая 2013 года). Ограничение связано с установкой ограждения на участке строительства станции метрополитена, сообщает сегодня официальный портал мэрии Казани.

Также с 20 февраля по 30 апреля будет полностью закрыто движение на ул. Лебедева - от первых ворот УЭ-148-18 до ул.Модельная. Здесь проводятся работы по выносу тепловода из зоны строительства железнодорожных путей.

Водителям рекомендуется заранее продумывать пути объезда перекрытых участков.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже писал, что в Казани перекроют улицы Декабристов и Копылова из-за строительства метро. До 29 февраля будет перекрыто движение по следующим участкам: ул.Декабристов, в районе дома №127, ул.Копылова (нечетная сторона), в районе дома №1а, и ул.Декабристов, в районе дома №1 по ул.Вахитова.

Тем временем, у пользователей портала эта новость вызвала негодование. Из-за перекрытых улиц им приходится подолгу стоять в пробках. Так, читатель под ником rafgraf пишет: "И так из Авиастроя нормально не выехать, постоянно в пробке, а тут совсем закрыть хотят что-ли? И как теперь выезжать, через Тэцевскую?".