В Интернете появился ролик кортежа Владимира Путина в Челнах (ВИДЕО)

Видео, заснятое в 18.01, появилось в группе ВКонтакте "Набережные Челны" несколько минут назад. На нем видно, как по односторонней пустынной дороге проносится кортеж с Владимиром Путиным, в то время как на противоположной стороне дороге ограничивать движение других автомобилей не стали.

Видео: Руслан Иванейкин, группа "ВКонтакте" "Набережные Челны"

Напомним, что около часа назад с конвейера "КамАЗа" сошел двухмиллионный грузовик фирменного синего цвета. В торжественной церемонии принял участие премьер-министр РФ Владимир Путин и даже оставил автограф на юбилейном грузовике.

Сейчас Путин отправился в БСМП, где проведет совещание по вопросам демографической политики и модернизации здравоохранения. А юбилейный автомобиль займет место рядом с первым "КамАЗом" в музее.

Тем временем, как ранее сообщал портал ProKazan.ru, к приезду Путина на "КамАЗе" работникам запретили приносить с собой еду. В связи с приездом Владимира Путина и проведения праздничного мероприятия в честь выпуска 2-х миллионного "КамАЗа" руководство ввело на предприятии интересные меры безопасности. Так, согласно объявлению, администрация завода будет проводить тщательный осмотр каждого работника и убедительно просит персонал исключить все лишние вещи из сумок и карманов, что за лишние вещи - не поясняется. Также, на работу 15 февраля нельзя будет принести еду. Банки с едой и термосы попали под запрет, в противном случае человек не будет допущен на работу.

87.14% пользователей считают, что такие меры безопасности по отношению к работникам "КамАЗа" не оправданы.