АФИША НА НЕДЕЛЮ 7-13 НОЯБРЯ:
группа "Серебро", шоу "Танцы" и кастинг в кино

7KAZAN.RU
Автор: Резеда Гайсина
Интересные мероприятия Казани:
концерты, фестивали, мастер-классы, кино, выставки, театры
ЯРМАРКА
"Тырмарка"


На необычной ярмарке можно приобрести винтаж: семейные библиотеки, платья мам и бабушек, старые виниловые пластинки, фотоаппараты прошлых лет и многое другое. А также Hand-made: различного вида украшения и аксессуары (серьги, браслеты, кулоны, заколки, ободки, бабочки и многое другое), косметику и мыло из натуральных ингредиентов. Для участия обязательна предварительная регистрация в теме https://vk.com/clockfacekznsale.

Когда и где: 13 ноября 12.00-17.00, "Циферблат", Щапова 47.
Стоимость: участие - 350 рублей, для посетителей первые два часа - 2 руб/мин, далее - 1 руб/мин. Кофе, чай, печенье бесплатно.
КАСТИНГ
Кастинг в кино


Масштабный кинопроект - телесериал "НАШЕ ДЕТСТВО", шанс любому желающему заявить о своем таланте и осуществить свою мечту - стать уже завтра профессиональным киноактёром и открыть горизонты возможностей в кино России. Ограничения по возрасту: строго 8-17 лет. Обязательная предварительная регистрация https://vk.com/topic-131027218_34736596



Когда и где: 13 ноября в 12.00-16.00, ресторан "Ля Фамилия", Кремлевская набережная.
Стоимость: бесплатно,
ОТДЫХ
"ТАНЦЫ на ТНТ. Битва сезонов"

Новое танцевальное шоу "ТАНЦЫ. Битва сезонов" совсем недавно стартовало в эфире телеканала ТНТ. А участники – сильнейшие танцовщики, предыдущих сезонов шоу совершают большой тур по городам России. Над программой предстоящего гастрольного тура, как и раньше, работают лучшие хореографы шоу во главе с Мигелем. Зрители живьем увидят самые яркие и фееричные номера проекта и своих любимых участников.

Когда и где: 7 ноября в 19.00, "Уникс", Кремлевская 18.
Стоимость: 1500-3100 рублей.
КОНЦЕРТ
"Танцы Минус"

Культовый персонаж Слава Петкун с непревзойденными хитами "Город" и "Цветут цветы". Группа сенсационно легко и быстро заняла первые места в хит-парадах и весьма заметную нишу в шоу-бизнесе, на счету "Танцев Минус" – пять альбомов, 11 клипов, а также огромное количество слухов, мифов и легенд.



Когда и где: 12 ноября 2016 в 22.00, Korston, Николая Ершова 1А.
Стоимость: от 1500 рублей.
КОНЦЕРТ
Концерт Serebro

Самые эпатажные, самые ранимые и самые чувственные девушки российской эстрады. "Серебряных" девушек узнаешь по первым аккордам песен. Одна из самых ярких, талантливых, востребованных и женственных групп на российской эстраде добилась признания благодаря бесспорному таланту. Есть билеты на танцпол и бронь столиков, для именинников - скидка на основное меню кухни 15%.

Когда и где: 9 ноября в 21.00, "Максимилианс", Спартаковская 6, 8(843)526-55-66.
Стоимость: от 1000 рублей.
ШОУ
"Вайнах"

Ансамбль танца Чеченской Республики "Вайнах"- Кавалер ордена А. Х. Кадырова, представит 75-летнию юбилейную программу "Magic of the Dance". За свою многолетнюю историю "Вайнах" завоевал Кубки и награды многих конкурсов и фестивалей. Великий маэстро танца Махмуд Эсамбаев прошел школу ансамбля "Вайнах".



Когда и где: 9 ноября в 19.00, Филармония, Павлюхина 73.
Стоимость: 1200-2200 рублей.
КОНЦЕРТ
«Пой, танцуй, твори добро"


В рамках благотворительного концерта состоится выступление маленьких пациентов больниц со звездами татарской эстрады: Винерой Ганеевой, группой «Ямьле», Максутом Юлдашевым, Алиной Шарипжяновой, Ильнаром Гумеровым, Ляйсан Садыковой, Марселем Вагизовым, Расилей Забировой и многими другими.


Когда и где: 13 ноября в 14.00, Концертный зал "Экият", Петербургская 57.
Стоимость: 300-500 рублей.
КОНЦЕРТ
"METALLICA с симфоническим оркестром"

На концерте профессиональная рок-группа и симфонический оркестр полностью воссоздают легендарный концертный альбом METALLICA "S&M". Культовая двойная пластинка, записанная с оркестром Сан-Франциско, вышла в свет в уже далёком 1999, но остаётся любимой и популярной до сих пор.


Когда и где: 9 ноября в 19.00, КРК "Пирамида", Московская 3.
Стоимость: 1200-2500 рублей.
КОНЦЕРТ
Песни нашего века (концерт бардовской песни)

Этот проект придумали барды. И наш век предстает перед нами так, как увидели его классики авторской песни: Булат Окуджава, Юрий Визбор, Владимир Высоцкий, В.Берковский и другие. Вот уже более 15 лет лучший ансамбль российских бардов дарит своим слушателям лучшие образцы авторской песни. Возрастное ограничение 0+.

Когда и где
: 13 ноября в 19.00, КСК "Уникс", Кремлевская 18.
Стоимость: 800-1800 рублей.
СПОРТ
Финал Чемпионата мира «Бои по правилам TNA"

Версия ТNА - специально разработанная для Чемпионата версия с использованием только ударной техники ведения боя, заимствованной из таких видов искусств, как: киокушинкай, муай-тай и кикбоксинг, что значительно повышает его зрелищность. 48 участников, 30 стран мира, 5 континентов на ринге "Татнефть Арены". Подробнее: http://tatneftarena.ru/, 8(843)527-85-85.

Когда и где: 11 ноября в 19.00, Татнефть-Арена, Чистопольская 42.
Стоимость: 200-600 рублей, билеты: http://tna-tickets.ru/.
СПОРТ
Всероссийские соревнования по фигурному катанию

В турнире "Идель-2016", посвященому памяти заслуженного тренера России Геннадия Тарасова, примут участие 150 спортсменов в возрасте от 12 до 25 лет из 27 городов России. Соревнования пройдут в нескольких дисциплинах: одиночное катание, парное катание, танцы. Расписание http://www.fsrussia.ru/files/docs/competitons/1617...



Когда и где: 7-11 ноября, Дворец спорта, Московская 1.
Стоимость: бесплатно.
СПОРТ
Чемпионат России по плаванию на короткой воде

На соревнования заявлены 580 спортсменов из 62 регионов России. Сборную Татарстана на чемпионате представят 40 пловцов. Национальный чемпионат станет отборочным этапом для участия в чемпионате мира по плаванию в Канаде 6-11 декабря.



Когда и где: финальные заплывы 9 ноября в 17.00, Дворец водных видов спорта, Сибгата Хакима 70.
Стоимость: бесплатно.
СПОРТ
Матч "Уникс"- "Црвена Звезда"

В очередном матче Евролиги "Уникс" сырграет в "Црвена Звезду" из Сербии. Борьба за каждый мяч, невероятные эмоции каждого эпизода, поддержка любимой команды - энергия полного Баскет-холла дает силы казанской команде.



Когда и где: 10 ноября в 19.00, Баскет-холл, Спартаковская 1.
Стоимость: от 150 рублей.
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
Семейное занятие "В музей с папой"

На культурно-просветительском интерактивное семейном занятии "В музей с папой!" дети с отцом пройдут квест "Славные сыны народа", откроют удивительный мир востока и узнают о путешествии Ибн Фадлана, соберут карту-пазл, и "доберутся из Багдада в Булгар". Требуется предварительная запись 8 (843) 567-81-25.

Когда и где: 12 ноября в 15.00, Музей исламской культуры, Казанский Кремль.
Стоимость: 300 рублей с одного взрослого + ребенок. 50 рублей каждый последующий ребенок.
КИНО
Фильм "О, Интернет! Грезы цифрового мира"

В документальном фильмер Вернера Херцога - обладателя двух "Золотых пальмовых ветвей" Каннского фестиваля, все погрузятся в прошлое, настоящее и будущее виртуального мира, услышав историю интернета, от его пионеров из Калифорнийского университета до современных визионеров.

Когда и где: 12 и 13 ноября с 17.30 до 20.00, "Смена", Бурхана Шахиди 7.
Стоимость: 250 рублей.
ТЕАТР
Спектакль"Баба Шанель"


Грустная комедия Николая Коляды о наших стариках, о наших мамах и папах, о бабушках и дедушках, о старости и о желании жить, о любви к жизни. В постановке не история Коко Шанель и Парижа, а жизнь девяностолетник старушек из провинциального дома культуры, втайне влюбленных в молодого баяниста.









Когда и где
: 10 ноября в 18.00, театр Качалова, Баумана 48.
Стоимость: 400-500 рублей.
ТЕАТР
Спектакль "Женатый, но живой"

Спектакль, который поставлен модным московским режиссером Сергеем Щедриным, конечно же, о любви… Он и Она. Люди из абсолютно разных миров. Она богата, а он бомж. Казалось бы, они никогда не могли встретиться. Но в наше время, когда миром правят деньги, у них появился общий материальный интерес и возможность сорвать большой куш. Спектакль будет интересен не только феерической игрой неповторимой Анны Ардовой, но и театральным дебютом "российского Джеймса Бонда" - неотразимого Максима Дрозда, который исполняет сразу две роли. Возрастное ограничение 16+.

Когда и где:
12 ноября в 19.00, КСК "Уникс", Кремлевская 18.
Стоимость: 800–2200 рублей.
БУДУЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Громкие события


В скором будущем планируется множество громких мероприятий: концерты, спектакли, шоу и лекции. Но на некоторые события, особенно на выступления известных мировых и российских звезд, не всегда остаются билеты накануне. Поэтому предлагаем вам афишу громких событий, на которые сейчас еще можно успеть приобрести билеты:
http://7kazan.prokazan.ru/afisha/view/337







Когда и где: с 14 ноября, Казань.
Стоимость: от 500 рублей.