АФИША НА НЕДЕЛЮ 14-20 НОЯБРЯ:
выступления Павла Воли, Охлабыстина и "Телепорт по наукам"

7KAZAN.RU
Автор: Резеда Гайсина
Интересные мероприятия Казани:
концерты, фестивали, мастер-классы, кино, выставки, театры
КОНЦЕРТ
Леонид Агутин

Обладатель множества музыкальных наград Агутин также попробовал себя в роли наставника в вокальном шоу «Голос», доказав в очередной раз все безграничность своего таланта. Помимо любимых хитов много новых песен: концерт известного исполнителя в сопровождении высокопрофессиональной группы мирового уровня в полном составе, которую можно смело назвать небольшим оркестром.

Когда и где: 15 ноября в 19.00, КРК "Пирамида", Московская 3.
Стоимость: 2700-4500 рублей.
КОНЦЕРТ
Павел Воля

Концерт Павла Воли – это юмор и рисковые шутки в адрес политиков и бизнес-персон, перемешанные со столичным гламуром и клубной тусой. Он смело смеется над спортсменами и воротилами шоу-бизнеса, поет свои песни, читает РЭП, поет песни, без умолку шутит и глумится над VIP – персонами, но все это превращается в искрящийся праздник смеха.


Когда и где: 17 ноября в 19.00, КРК "Пирамида", Московская 3.
Стоимость: 1500-4000 рублей.
КОНЦЕРТ
Михаил Шуфутинский

В 2013 году Михаил Шуфутинский был удостоен звания Заслуженный артист Российской Федерации. За время своего творческого пути он выпустил двадцать четыре сольных альбома, достиг статуса одного из самых успешных артистов и по-прежнему находится на вершине эстрадного Олимпа. Двенадцать лет подряд Михаил Шуфутинский является лауреатом ежегодной национальной премии "Шансон года".

Когда и где: 16 ноября в 19.00, КРК "Пирамида", Московская 3.
Стоимость: 2000-4500 рублей.
КОНЦЕРТ
Концерт "Фактор 2"


Русскоязычная музыкальная поп-группа с 2012 года состоит из Ильи Подстрелова и Андрея Камаева: прославилась благодаря хитам "Красавица" и "Война", а также сотрудничеством с солистом группы "Руки вверх" Сергеем Жуковым. Успехи коллектива в 2005 году подтвердили сертификаты "Золотых дисков" (100 тысяч продаж).











Когда и где
: 19 ноября в 22.00, Диско клуб "Пирамида", Московская 3.
Стоимость: 350 рублей.
КОНЦЕРТ
Концерт "Каспийский Груз"


Музыкальная группа из Баку уверенно ворвалась в плотные ряды исполнителей русского рэпа. Участники группы – ВесЪ Каспийский и Брутто Каспийский – читают негромко, но обаятельно и на редкость проникновенно, демонстрируя при этом блестящие навыки владения языком.












Когда и где
: 18 ноября в 19.00, Концерт-Холл "Эрмитаж", Амирхана 1Б.
Стоимость: 1100-3500 рублей.
ЛЕКЦИЯ
Живое выступление Ника Вуйчича

Всемирно известный мотивационный спикер, автор и меценат Ник Вуйчич с программой "Жизнь без границ": легендарный оратор, который, несмотря на отсутствие рук и ног, сумел найти себя и стать успешным и счастливым человеком, поделится своим опытом и поможет начать новую жизнь - свободную, радостную, полную веры, надежды и любви. В отличие от многих совершенно здоровых людей, Ник полон энергии и умеет справляться с любыми проблемами. Он знает все о боли, которую приходится преодолевать, о моментах абсолютного счастья, которые нельзя упускать, о стимулах, которые помогают сделать жизнь яркой, полной, насыщенной, осмысленной. Дополнительная информация по телефону +7 (800) 500-41-73.

Когда и где: 19 ноября в 18.00, "Татнефть- Арена", Чистопольская 42.
Стоимость: от 500 рублей, билеты можно приобрести здесь lifejumping.ru.
ТЕАТР
Спектакль "Книга Тайн"


В спектакле "Книга Тайн" российский актер, режиссер, сценарист Иван Охлобыстин представит свои новые и существующие литературные произведения. В причудливом сплетении житейских историй и философских притч зрители увидят отражения самих себя в окружающем мире. Автор уверен, что это позволит присутствующим в зале получить ответы на самые сокровенные вопросы. Обсудить происходящее зрители смогут на сессии вопросов-ответов, которая состоится во второй половине выступления Ивана Охлобыстина.

Когда и где: 14 ноября в 19.00, Филармония им. Г.Тукая, Павлюхина 73.
Стоимость: 1400-2800 рублей.
ТЕАТР
Спектакль "Большие интриги малого театра"

В провинциальном городке кипят страсти похлеще, чем в столице. Прима местного театра узнает, что ее муж, администратор театра, изменяет ей с молодой актрисой. Фурией она влетает в квартиру к разлучнице и застает ее в объятиях неверного мужчины… Однако и это не главная интрига. Знаменитая пьеса Николая Коляды имеет свою театральную и кино - историю. В ролях: Лариса Гузеева, Игорь Письменный, Владимир Фоков, Ольга Филиппова, Елена Бирюкова. Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом. Возрастное ограничение 16+.

Когда и где: 20 ноября в 19.00, КСК "Уникс", Кремлевская 18.
Стоимость: 900-2600 рублей.
ВЫСТАВКА
"Блеск самоцветов"


Выставку проводит Санкт-Петербургское выставочное объединение «Мир камня», основанное в 1992 году. Открыть окно в удивительный мир камня помогут мастера, ювелиры и коллекционеры из разных городов. Увидев ювелирные украшения и коллекционные минералы, можно приобрести понравившееся, выбрать поможет специалист-астролог. А 19 ноября в 10.00 - семинар специалиста по драгоценным камням, эксперта-геммолога, члена Национальной Геммологической Ассоциации Владимира Жидкова - необходима запись.

Когда и где: 16-20 ноября, вс-ср, пт-вс с 10.00 до 18.00, чт с 10.00 до 20.00, Галерея современного искусства, Карла Маркса 57.
Стоимость: 100 рублей.
ВЫСТАВКА
Персональная выставка Рушана Шамсутдинова


Вдохновенные работы и народного художника Республики Татарстан Рушана Шамсутдинова посвящены нашему прошлому и настоящему. Картины завораживают своей внутренней теплотой, искренностью, глубиной образов и масштабностью мышления.










Когда и где: до 28 ноября, вс-ср, пт-вс с 10.00 до 18.00, чт с 10.00 до 20.00, Галерея современного искусства, Карла Маркса 57.
Стоимость: 100 рублей.
ВЫСТАВКА
«Татарский культурный код: 110 лет первому татарскому театру»

Выставка показывает становление и развитие первого профессионального татарского театра, который за 110 лет своей истории приобрел любовь миллионов зрителей, представителей разных поколений, национальностей и конфессий, обретя значение важного культурного символа Татарстана и всего тюркского мира, народного достояния республики. В экспозиции будут представлены уникальные архивные документы, афиши спектаклей, буклеты и программки, эскизы костюмов и декораций, фотографии, газеты и журналы, личные вещи знаменитых актеров – Сахибжамал Гиззатуллиной-Волжской, Фатимы Ильской, Карима Тинчурина,

Когда и где: до 31 января 2017 года, вт-чт, сб-вс 10.00-18.00, пт 11.00-20.00, Музей истории государственности Татарстана, Казанский кремль.
Стоимость: 80 рублей.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Lancome L'Absolu Rouge – ставка на красное!


Презентация легендарной красной помаду L'Absolu Rouge: в новой палитре 39 оттенков красного: от нежной пастели до классического розового и экстравагантной фуксии. В программу мероприятия входят: мастер классы визажистов и специальное beauty меню "LIP ART Lancome", скидка 30% на продукцию бренда, комплименты от марки за любую покупку. Подарок за покупку от 4000 рублей – набор из двух миниатюры у Genifique и Visionnaire, от 6000 рублей – набор из трех миниатюр ухода и макияжа: все самое необходимое в косметичке современной девушки, за покупку от 8000 руб. – чехол на iphone TBCNOV


Когда и где: 19 ноября, РИВ ГОШ, ТК TANDEM GALLERY, Ибрагимова 56А.
Стоимость: бесплатно.
ФЕСТИВАЛЬ
Фестиваль Beat Weekend

Международный фестиваль нового документального кино о музыке и современной культуре. Фильмы в программе фестиваля - это российские премьеры больших документальных хитов, премьеры которых совсем недавно состоялись
на крупных международных кинофестивалях, и более независимые работы, граничащие с современным искусством или инновационные по форме. Полное расписание http://beatweekend.ru/.

Когда и где: 17-20 ноября, "Смена", Бурхана Шахиди 7, кинотеатр "Каро 6", Петербургская 1.
Стоимость: 300-350 рублей.
ДЕТСКОЕ ШОУ
"Телепорт по наукам"

Мероприятия детского клуба «Солнышко» в ноябре проходят под лозунгом «Телепорт по наукам»: на этот раз детей ждет игровая программа «Бременские музыканты» на экологическую тему - инсценировка известной сказки, с загадками, викторинами на экологическую тему и шоу «Занимательная экология».




Когда и где: 20 ноября 16.00-18.00, ТРЦ Южный, Победы 91.
Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации http://vk.com/topic-29225632_29451972
БУДУЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Громкие события

В скором будущем планируется множество громких мероприятий: концерты, спектакли, шоу и лекции. Но на некоторые события, особенно на выступления известных мировых и российских звезд, не всегда остаются билеты накануне. Поэтому предлагаем вам афишу громких событий, на которые сейчас еще можно успеть приобрести билеты:
http://7kazan.prokazan.ru/afisha/view/337


Когда и где: с 24 ноября, Казань.
Стоимость: от 500 рублей.