КОНЦЕРТ «КЛАССИЧЕСКАЯ «АРИЯ»
Эксклюзивная и уникальная возможность увидеть слияние классики и настоящего хэви – АРИЯ с симфоническим оркестром!
Такой уникальный по своему размаху и эксклюзивности тур проводится впервые и повторение его будет не скоро. Более 40 классических музыкантов, харизматичный высоченный шведский рок-дирижер, легендарная группа «АРИЯ». Зрители станут очевидцами магического слияния рока и классической музыки, гармонии и неожиданных сюрпризов, легкости восприятия и «тяжести» звучания.
Категория: 18+.

Когда: 29 апреля в 22:00.
Где: ГТРК "Корстон", ул.Ершова, д.1а.
Стоимость: 1250 - 21000 рублей.
Подробнее
Концерт «СМОКИ МО»
Александр Цихов, более известный под сценическим псевдонимом Смоки Мо выступит в Корстон 30 апреля! Этот российский рэпер, битмейкер и саунд-продюсер на данный момент имеет на счету 6 сольных студийных альбомов, совместный альбом с Бастой.

Смоки Мо пишет жизненные, не придуманные тексты, способные пронзить душу каждого слушателя. Именно из-за этого с каждым годом количество его преданных поклонников стремительно растет.
Со сцены Pre-Party холл будут звучать его лучшие треки: «Было и было», «За пару минут», «Долби мой Лед», «Потерянный рай» и др. Категория: 18+.

Когда: 30 апреля в 22.00.
Где: Korston Club Hotel, Бальный зал, Ершова, 1а.
Стоимость: 1000 - 1200 рублей.
Подробнее
Флешмоб "Расцветай, Казань!"
29 апреля, при поддержке мэрии Казани состоится открытие летнего туристического сезона в г. Казани. Открытие планируется обозначить проведением массового флешмоба на территории центра семьи Казан.

В этом году силами творческих танцевальных коллективов и жителей города, вокруг Казанской Чаши распустятся танцующие узоры. В гигантском хороводе танцевальные коллективы, велосипедисты и жители г.Казани построятся в виде орнамента из традиционного и самого узнаваемого символа Татарстана – тюльпана.
На протяжении флешмоба будут разыгрываться сертификаты в различные культурно-развлекательные заведения Казани.
Категория: 0+.

Когда: 29 апреля в 13:45
Где: Центр семьи «Казан», ул. Сибгата Хакима 4
Стоимость: бесплатно
Подробнее
Российский Ресторанный Фестиваль
С 1 по 20 мая 2017 года в Казани впервые пройдет Российский Ресторанный Фестиваль. Лучшие рестораны города предложат гостям дегустационные сеты из популярных или новых блюд по фиксированной цене 990 рублей, которые гости смогут попробовать в течение всего времени.
В Казани в Фестивале примут участие более 17 ресторанов. Среди них такие известные заведения, как Top Hop Bar, Leuven, Brown Bear Grill, Evoo, Extra Lounge, Vienna Cafe, «Марусовка», «Хумо», «Хлеб и вино», Mama Deli, Beerpoint, «Хинкальная», «Бинхартс», P.Love , OmNomNom, Пушкин Lounge, «Дичь Бар».
В 17 ресторанах, в любое время посетители могут заказать сет от шеф повара за 990 рублей. Категория: 0+.

Когда: С 1 по 20 мая
Где: улица Пушкина
Стоимость: 990 рублей
Подробнее
ГРАН-ПРИ по бодибилдингу и фитнесу "КАЗАНЬ-2017"
Традиционное мероприятие для поклонников фитнеса и ЗОЖ с участием сильнейших конкурсантов Казани, Татарстана и других регионов РФ.

Организаторы Гран-При: Мэрия Казани и МФСОО "Федерация Бодибилдинга города Казани" (ФББК).

Специальные гости Гран-При:
2-кратная абсолютная чемпионка России в категории Fitness-bikini Елизавета Мукминова и 2-кратный абсолютный чемпион России в категории Men's Physique, победитель Arnold Classic Дмитрий Селиверстов. Категория: 18+.

Когда: 29 апреля в 16:00
Где: МЦ "АК БАРС", ул. Декабристов 1
Стоимость: 200 – 800 рублей.
Подробнее
Концерт Басты
За спиной у Басты и киносъемки, и работа на столичных радиостанциях, и множество концертов. А еще он может похвастаться тем, что собрал огромный столичный стадион «Олимпийский» — кстати, первым из российских рэперов. Сейчас же Баста — наставник одного из самых популярных в стране шоу — «Голос». В Казани артист порадует своих почитателей как уже полюбившимися, так и новыми композициями. И, конечно, своим безграничным талантом и невероятной харизмой. Категория: 12+.

Когда: 13 мая в 19:30.
Где: Дворец спорта, ул. Московская, 1.
Стоимость:1000 - 3500 рублей.
Подробнее
Концерт певицы Ёлки
Три «Золотых гра­ммо­фо­на», клипы по деся­тку ми­лли­онов прос­мот­ров, рекорд­ное ко­ли­чест­во взятых ве­ршин хит-па­ра­дов — лишь не­многие из ре­га­лий, завоева­нных Ёлкой за пос­лед­нее время. Песни «Грею счастье» и «Морев­нут­ри» — главные хиты наступающей весны. Необы­кнове­нный голос, са­мо­бы­тный стиль, новые пе­сни и самые любимые хиты — все это мо­жно будет увидеть на концерте певицы. Категория: 18+.

Когда: 13 мая в 22:00.
Где: Бальный зал, Korston, ул. Николая Ершова, 1.
Стоимость: 1500-2000 рублей.
Подробнее
Спектакль «Перевернуть игру»
Певец Дмитрий Маликов представляет уникальный, яркий, захватывающий музыкальный спектакль, созданный для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей. В центре сюжета разговор двух поколений. Вечно актуальная тема взаимоотношений родителей и детей, развивающаяся на конфликте "прекрасного" и "позитивчика". Найти компромисс помогут великие музыканты и композиторы-классики: Бах, Бетховен, Моцарт, Г.Вишневская, М. Джексон, чудесным образом появляющиеся на сцене со своей историей. В спектакле на доступном языке всего за 1,5 часа рассказывается вся история музыки. Звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка, Листа. В постановке найдена идеальная форма общения с подростками. Спектакль помогает детям по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. Он реально переворачивает сознание детей. Категория: 6+.

Когда: 20 мая в 18:00.
Где: КСК «Уникс», ул. Профессора Нужина, 2.
Стоимость: 600-1500 рублей.
Подробнее
Гастроли Санкт-Петербургского театра «Мастерская»
С 1 по 7 июня в Казани на сцене Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова в рамках программы «Большие гастроли» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ пройдут гастроли Санкт-Петербургского театра «Мастерская».

Театр «Мастерская» был открыт в 2010 году. Основу актерской труппы театра составил выпуск актерско-режиссерского курса СПбГАТИ под руководством профессора Г.М.Козлова. Работы учебной мастерской Театральной академии переросли масштаб популярных студенческих спектаклей и были перенесены в новое помещение театра на набережной Невы на Народной улице. Так родилась «Мастерская», уже сложившаяся труппа с разнообразным и содержательным репертуаром и большими планами на будущее. В первые же сезоны спектакли театра «Мастерская» покорили и публику и критиков. В 2012 году театру был присвоен статус государственног
Категория: 12+.

Когда: 1-7 июня
Где: КАРБДТ им.В.И.Качалова, ул. Баумана, 48
Стоимость: по запросу в театр
Подробнее
Концерт Вадима Самойлова
Экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей исполнит любимые хиты коллектива. Выступления сопровождаются видео-арт-постановкой от режиссера Виктора Вилкса. Все песни исполняются в аутентичном «Агатовском» звучании. Категория: 6+.

Когда: 24 мая в 19:00.
Где: КРК "Пирамида", ул. Московская, 1.
Стоимость:1200 до 3000 рублей.
Подробнее