В Казани на одной сцене выступят три звездных группы

До грандиозного концерта в честь дня рождения радио Миллениум, которое вещает на частоте 107.3 FM. осталась ровно неделя. К радости своих поклонников они решили пойти наперекор стереотипам, не дожидаться круглой даты и закатить крутую вечеринку в честь исполнения 3,5 лет. 26 сентября поздравить любимое радио приедут группы IOWA, Пицца и рэпер L’Оne.

- Это будет наша главная вечеринка года, - рассказали на радиостанции «Миллениум». - Поздравить радио «Миллениум» с днём рождения приедут группы IOWA, Пицца и рэпер L’Оne. Катя Иванчикова (солистка IOWA) и Сергей Приказчиков (лидер «Пиццы») уже выложили в интернет поздравительное видео для Миллениума с обещанием, что на концерте будет жарко. Кстати, на празднике от каждой звезды будут разыграны подарки: у всех пришедших появится возможность заполучить приз прямо из рук своего кумира. Подарки – это один из самых приятных моментов праздника, подарки здесь обещают всем! А еще всем обещают массовый флешмоб, который на данный момент держится в строжайшем секрете и является главной интригой вечера.

Уже 3,5 года радиостанция «Миллениум» греет сердца и уши казанских слушателей на волне 107.3 FM. Всегда позитивная музыка от актуальных российских и зарубежных исполнителей, бодрящее утреннее шоу «УтроLIVE», вдумчивое вечернее шоу «Так надо!», харизматичные ведущие и множество интересных гостей – вот за что тысячи людей называют «Миллениум» своим любимым радио.

Приходите 26 сентября в КРК «Пирамида»

Билеты на kassir.ru, concert.ru, в кассах города и в КРК "ПИРАМИДА" от 1000 рублей