Patricia Kaas
Французская певица Патрисия Каас, популярная во многих странах мира и столь любимая российской публикой, порадует своих многочисленных поклонников в Казани долгожданным концертом. Этот концерт является частью европейского турне певицы, которая представляет свой новый альбом «Patricia Kaas». Долгая пауза стала для Патрисии Каас своего рода переломным моментом и привела к творческому и личностному возрождению. Категория: 6+.

Когда: 5 декабря в 19:00
Где: КРК «Пирамида», ул. Московская, 3
Стоимость: 5 000 - 10 000 рублей
Подробнее
Владимир Кузьмин
Легендарная звезда отечественной эстрады и просто певец, известный каждому российскому меломану, Владимир Кузьмин на сцене — словно дома. Творчество композитора и исполнителя Владимира Кузьмина любят многие и многие, за 30 лет своей карьеры он подарил поклонникам 200 разных песен, многие из которых стали очень популярны. Особая манера исполнения и запоминающиеся мелодии делают каждую композицию автора неповторимой и оригинальной. «Я не забуду тебя никогда», «Симона», «Две звезды» и многие другие его песни у всех на слуху, хотя с момента их создания прошло немало времени. Категория: 18+.

Когда: 7 декабря в 20:00
Где: ресторан Maximilian's, ул. Спартаковская, 6
Стоимость: 1 200 - 3 500 рублей
Подробнее
Jah Khalib
Большая хитовая программа казахстанского рэпера и битмейкера с презентацией нового альбома. Хип-хоп в исполнении Jah Khalib'а мягкий, негромкий и лирический, с красивыми рифмами и узнаваемой хрипотцой в голосе. На родине артист давно ходит в статусе одной из главных звёзд жанра, но и в России за несколько лет активной деятельности он уже успел обзавестись солидной фан-базой, попутно поработав с Мотом, «Каспийским грузом» и другими топовыми рэперами страны. Категория: 18+.

Когда: 8 декабря в 20:00
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: 1 300 - 1 500 рублей
Подробнее
ELVIRA T.
Несмотря на то, что Elvira T (также известная как Эльмира Туканова) появилась на российском музыкальном небосклоне относительно недавно, она стала широко известна и уже имеет несколько престижных наград, среди которых Fashion People Awards и TopHit Music Awards. После появления в эфире ведущих радиостанций первой композиции «Все решено» певица сразу же привлекла к себе пристальное внимание профессионалов музыкальной сферы, удостоивших молодую вокалистку лестными отзывами о ее творчестве. Категория: 12+.

Когда: 8 декабря в 22:00
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: 700 - 900 рублей
Подробнее
Noize MC
Noize MC — голос и кумир поколения нулевых, обладающий индивидуальным музыкальным почерком: ведь это самый успешный и едва ли не единственный рэп-рок-кроссовер в стране, умудрившийся так органично совместить в своем творчестве две настолько разные культуры. Тексты песен Noize MC — это отражение актуальной и реальной действительности, остро и саркастично затрагивающие политические, экономические и другие злободневные темы. Категория: 12+.

Когда: 9 декабря в 20:00
Где: Концерт-Холл "Эрмитаж", пр. Амирхана,1
Стоимость: 1 400 - 4 000 рублей
Подробнее
ДДТ
«ДДТ. История звука» — новая концертная программа, стартовавшая осенью 2016 года. Избранные песни из разных альбомов группы — с момента основания до наших дней — впервые объединены в один большой, долгожданный концерт.Концерты ДДТ для многих — знак качества живой музыки. И на этот раз группа в каждый город привезет свой легендарный звук, свои интересные визуальные и световые решения. Категория: 12+.

Когда: 13 декабря в 19:00
Где: Татнефть-Арена, ул. Чистопольская, 42
Стоимость: 1 500 - 3 500 рублей
Подробнее
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»
Версия ТNА - специально разработанная для Чемпионата версия с использованием только ударной техники ведения боя, заимствованной из таких видов искусств, как: киокушинкай, муай-тай и кикбоксинг, что значительно повышает его зрелищность. Бой ведется в полный контакт. Версия учитывает возможность участия в проекте спортсменов практически из всех видов боевых искусств. А это значит, что в конце сезона у нас есть шанс выявить абсолютного чемпиона мира по единоборствам.
ТNА – это полный контакт, нокаут или нокдаун и никаких захватов.
48 участников, 30 стран мира, 5 континентов на ринге «Татнефть Арены». Категория: 16+.

Когда: 14 декабря в 19:00
Где: Татнефть Арена, ул. Чистопольская, 42
Стоимость: 200 – 600 рублей
Подробнее
Концерт группы «Мураками»
Эксклюзивным концертом в рамках своего тура "Супермен". "Дать всем дыма и раствориться в музыкальном неистовстве" - такой план у группы Мураками в этом туре. После ухода басиста в коллективе произошли интересные изменения. Неожиданно поворот привёл к тому, что группа не готова к новому музыканту и было принято решение - не разрушать старую атмосферу. Музыка решила приобрести новый виток и существовать самостоятельно, порой, кажется, что даже отдельно от самой группы. Наконец-то ребята доверились своей интуиции, вкусу, пристрастиям, рифмам и пошли в отрыв. Категория: 16+.

Когда: 14 декабря в 20:00
Где: Rockstar Bar, ул.Пушкина, 29а
Стоимость: 1000 - 1 500 рублей
Подробнее
Григорий Лепс
Самый востребованный артист отечественной эстрады ворвался в новую российскую музыку в конце 90-х с клипом, где он в белом костюме на белом же кабриолете романтично поет культовую «Натали». С тех пор Григорий Лепс, выходец из сочинских кабаков, стал лауреатом The World Music Awards, собирает по три аншлага в каждом городе, а его песни стали самыми цитируемыми в караоке-барах по всему миру, где бывают русские. Импозантный обладатель лирического баритона Лепс сделал из специфического жанра городского фольклора настоящие эстрадные и даже рок-хиты, которые стали современными застольными гимнами для души. Категория: 16+.

Когда: 16 декабря в 18:00
Где: Дворец спорта, ул. Московская, 1
Стоимость: 2 000 - 7 000 рублей
Подробнее
Большой балет в кино. Большой театр: «Щелкунчик»
Рождественские праздники – единственное время в году, когда в чудеса верят все, и взрослые, и дети. И пусть чудо для каждого свое: для ребенка – это оживший кукольный Щелкунчик, победивший Мышиного короля и ставший принцем, а для взрослого – возможность попасть на балет «Щелкунчик» в Большой театр; но все эти чудеса возможны и непременно произойдут этой зимой. Смотреть «Щелкунчика» Большого театра в кинотеатрах по всей стране стало уже доброй традицией для тысяч зрителей в разных городах России. Ведь чудо не может наскучить, так что вновь и вновь, с первыми тактами музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, начнется волшебство и вступит в свои права настоящая магия, на которую способны только великий театр и прекрасные артисты. Категория: 12+.

Когда: 27 декабря в 19:00
Где: Киномакс-Тандем, ТРК «Тандем», пр. Ибрагимова, 56
Стоимость: 450 рублей
Подробнее
Концерт Камерного оркестра Ренессанс
Камерный Оркестр RENAISSANCE представляет блистательную концертную программу, свои лучшие музыкальные номера, виртуозное мастерство исполнения! Шедевры мировой классической музыки, Аргентинское танго Астора Пьяццолла, музыка из любимых кинофильмов в исполнении талантливых красавиц, роскошные образы, красота звучания. Категория: 6+.

Когда: 8 января в 18.00
Где: большой концертный зал им. С. Сайдашева, пл.Свободы, 3
Стоимость: 500 - 700 рублей
Подробнее