Спортивно-развлекательное мероприятие "ГородОк"
В программе мероприятия:
· краткий экскурс в историю игры городки
· «открытый урок» от мастера спорта СССР по городошному спорту
· соревнования по игре в городки среди новичков
· детская зона с играми советской эпохи
· ведущий Алексей Чупин
· призы и подарки участникам и победителям турнира.
Регистрация участников: +7-999-162-56-06.
Категория: 0+.

Когда: 24 июня в 15:00
Где: парк Горького
Стоимость: вход свободный.
Кубок Татарстана по кольцевым гонкам. 2 этап
Битва сильнейших пилотов Приволжского федерального округа на Кубок Татарстана по кольцевым гонкам!
На чемпионате пройдут заезды: Национальный, Granta Cup, K1600 и Национальный-Юниор.
Категория: 12+. 8 (927) 44-66-676.

Когда: 24 июня в 12:00, 25 июня в 12:00
Где: KazanRing Canyon
Стоимость: вход свободный.
Андеграунд-рисование на крыше Фабрики Алафузова
Вечер, закат и крыша. Мольберты, черное полотно и мастер-классы по "космическим" рисункам. Вам кажется это странным сочетанием? А нам - нет! Впервые на крыше Фабрики Алафузова. Андеграунд мастер-классы по рисованию пастелью на черном полотне и эбру в темноте.

24 и 25 июня:
В 17:00 - "SKY-PAINTING". Мы будем рисовать пастелью космические рисунки на черной бумаге. Сочетание вида на закат и открытой крыши - это вы запомните надолго!

В 20:00 - "NIGHT-PAINTING". Продолжаем еще интересней - в полной темноте, при свете звезд и фонариков - медитативное рисование нерастворимыми красками по воде - ночное ЭБРУ. Очень медитативный процесс и слегка психоделичные картины.

Когда: 24, 24 июня, запись по тел. 8 (927) 037-97-00
Где: Фабрика Алафузова, Гладилова
Стоимость: 600 рублей каждый мастер-класс.
Подробнее
Ансамбль народного танца им.И.Моисеева
В дни проведения Кубка Конфедераций по футболу, ансамбль Игоря Моисеева выступит в Республике Татарстан. Моисеевцы проведут концерты в Набережных Челнах (23 июня), в Альметьевске (24 июня) и завершит гастроли двумя концертами в Казани (26, 27 июня) на сцене Татарского государственного академического театра оперы и балета им. Мусы Джалиля.

В программу концертов войдут такие постановки Игоря Моисеева, как: русский танец «Лето», визитная карточка ансамбля, старинная городская кадриль, рок-н-ролл (постановка 1961 года), Адыгский танец «Тляпатет» (премьера 2017 года), хореографическая картина «Футбол», легендарное моисеевское «Яблочко» и другие произведения великого Мастера.
Программа концерта ГААНТ имени Игоря Моисеева. Категория: 6+.

Когда: 26, 27 июня в 19:00
Где: театр оперы и балета им. Мусы Джалиля
Стоимость: от 1500 рублей.
Подробнее
Концерт Ханны
Молодая и сногсшибательная красотка Ханна покорила шоу-бизнес своими песнями и провокационными клипами.
Композиции эффектной блондинки «Я потеряла голову» и «Мама, я влюбилась», а также совместно записанный с Егором Кридом трек «Скромным быть не в моде» заняли высокие места в различных телевизионных и радиочартах. Останавливаться на достигнутом амбициозная Ханна не собирается и готова взять новые вершины музыкального Олимпа. Категория: 12+.

Когда: 29 июня в 20:00
Где: Ресторан «Максимилианс»
Стоимость:1000 - 1600 рублей
Подробнее
Группировка "Ленинград" в Казани
К юбилею "Ленинград" накопил неправдоподобное количество хитов и окончательно вырвался за пределы любого из жанров: его командор Сергей Шнуров ведет ток-шоу для пенсионерок и озвучивает программу для детей, заводит сектора футбольных фанатов и поднимает на ноги самые консервативные корпоративы. Быть популярным - особенно на сцене - на Руси долгое время считалось чем-то сомнительным: за этим всегда стояли или перья, или расстегнутая сверх меры рубаха, или предельная примитивность музыки и текстов. Категория: 18+.

Когда: 2 июля в 20:00
Где: "Татнефть Арена", ул.Чистопольская, 42
Стоимость: билеты от 1800 рублей.
Подробнее
Концерт Александра Иванова
Александр Иванов не жалеет ни о чем, что произошло в жизни. Пожалуй, только о двух годах армии – к слову, служил он в танковых войсках. Но советуем вам поостеречься с цитатами типа «какой ты нафиг танкист?». Детство будущий певец провел не только за фортепиано: 12 лет занимался дзюдо, заработал черный пояс.
Удивлены? Да, Александр Иванов производит впечатление этакого «интеллигентного» певца. Сентиментально-романтичные «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк», «Московская осень», «Моя неласковая Русь» давно стали его визитной карточкой. А между прочим, в детстве педагоги уверяли: сцена для него закрыта, крест на музыкальной карьере ставит хрипотца голоса.Категория: 18+.

Когда: 5 июля в 20:00.
Где: Ресторан "Максимилианс", Спартаковская, 6.
Стоимость: от 600 рублей.
Подробнее
Музыкальный Фестиваль Волга-Волга
24 июня в Казани на майдане парка Горького пройдёт второй музыкальный фестиваль Волга-Волга. А уже 25 июня фестиваль высадит свой десант на Кремлевской набережной, где будет проходить празднование дня Молодёжи РТ. Приглашают всех на музыкальный фестиваль, в рамках которого ВИА Волга-Волга сыграет большой юбилейный концерт. Ожидается много гостей и хорошей музыки! Отметим, что Фест пройдёт в рамках культурной активности Кубка Конфедераций по футболу. Категория: 12+.

Когда: 24 июня в 15:00
Где: Парк Горького
Стоимость: вход свободный.
Подробнее
Фестиваль Arenaland

В июле Казань превратится в город развлечений для любителей искусства, спорта, современных технологий, вкусной еды и ярких впечатлений.
На шести площадках фестиваля — ART, SPORT, DRIVE, IT, FUN, FOOD — гостей ожидают активности, приятные сюрпризы и подарки.
Днем на фестивале будут проходить образовательные лекции, мастер-классы, кинопоказы, выставки современного искусства, тематические маркеты, спортивные площадки, компьютерные игры, авто и мото-шоу, занятия йогой на свежем воздухе. Также на территории стадиона можно будет попробовать вкусную еду разных кухонь мира. А вечером для гостей фестиваля откроются музыкальные и танцевальные площадки, где выступят хедлайнеры фестиваля — Kadebostany, Therr Maitz, Pizza и MITYA - участник RedBull Academy Music.Категория: 12+.

Когда: 22 и 23 июля, билеты уже в продаже на сайте arenaland.ru и портале kassir.ru.
Где: "Казань Арена"
Стоимость: билет от 500 рублей.
Подробнее
Концерт C.C. Catch
Под музыку немецкой певицы, исполняющей поп и диско, невозможно не танцевать.
Каролина Катарина (отсюда первые две буквы в ее псевдониме) начала свою карьеру в 1980 году. С того времени она записала пять студийных альбомов, несколько синглов, снялась в четырех клипах и спела дуэтом с Хуаном Мартинесом и Крисом Норманом. Каролина является одной из популярнейших исполнительниц Европы.
Категория: 18+.

Когда: 30 июня в 22:00
Где: Бальный зал, Korston, 2 этаж
Стоимость:1500 - 2000 рублей.
Подробнее
Концерт МакSим
7 июля в Korston и Pre-Party Hall самая нежная исполнительница на российской эстраде МакSим порадует своих казанских
фанатов лирическими композициями нового альбома, а также исполнит всеми любимые старые хиты.

Обладательница множества музыкальных премий, среди которых — более дюжины «Золотых граммофонов», МакSим стала популярна
в год выпуска своего дебютного альбома - «Трудный возраст».

С тех пор прошло почти десять лет, а певица продолжает покорять сердца слушателей по всей стране и на сегодняшний день
является одной из самых успешных артисток, секрет — в проникновенном голосе и особой, ни на кого не похожей, манере подачи песни. Категория: 18+.

Когда: 7 июля в 22:00.
Где: Бальный зал, Korston, 2 этаж
Стоимость: билет от 1000 рублей.
Подробнее
Концерт Bahh Tee
Первые стихи Бахтияр Алиев написал в 9-летнем возрасте, так что сегодняшний Bah Tee — вполне зрелый и состоявшийся артист с собственным почерком. Найти дорогу к слушателям артисту помог интернет: сегодня его клипы насчитывают десятки миллионов просмотров на YouTube.
Категория: 18+.

Когда: 23 Июня в 22.00
Где: Korston Pre-Party Hall.
Стоимость: от 1000 рублей.
Подробнее