Концерт группы "Пицца"
Смесь из соул-попа, регги, фанка с щепоткой рэпа - вот вам и "Пицца". Первый хит - "Пятница" - ребята рассылали на телеканалы в коробке от пиццы. Клип на песню "Пятница" вышел в 2011 году и мгновенно покорил сердца девушек романтичной простотой. Тогда же композиции "Фары" и "Оружие" прозвучали в популярном сериале "Молодежка". Есть билеты на танцпол и бронь столиков, для именинников - скидка на основное меню кухни 15%. Категория: 18+.

Когда: 13 апреля в 21.00.
Где: "Максимилианс", ул. Спартаковская, 6.
Стоимость: от 800 рублей.
Подробнее
Спектакль "Кафе Жизнь в розовом свете"
Комедия с захватывающими тайнами и любовью от Московского драматического театр Армена Джигарханяна: забавная история про внезапную встречу мужа и любовника Флоранс, которую они любили на протяжении 50 лет. Раскрывающиеся тайны взорвут любовный треугольник. Все увидят волшебный трюк, перевоплощения актеров из пожилых европейских стариков, в молодых влюбленных красавцев. Спектакль помогает посмеяться и в тоже время, задуматься о жизни, пересмотреть свое отношение к дорогим людям. Категория: 16+.

Когда: 15 апреля в 19.00.
Где: КСК "Уникс", ул. Кремлевская, 18.
Стоимость: 800-2200 рублей.
Подробнее
Концерт группы "Градусы"
"Градусы" умудряются петь о любви так, что это вызывает и смех, и радость, и приятную грусть. Обладатели 5 премий "Золотой граммофон" и 2 призов музыкальной ежегодной премии МУЗ-ТВ в 2016 году снова номинированы как лучшая поп-группа. На Pre-Party будет повышенный градус под супер-хиты "Режиссер", "Кто ты?", "Я больше никогда", "Голая", "Градус 100" и другие. Для гостей звездного Pre-party с группой Градусы, как всегда, вход в клубы Korston бездепозитный: Extra Lounge, Ju Ju Bar, Selfie Bar. Подробности: 279-30-79. Категория: 18+.

Когда: 15 апреля в 22.00.
Где: Бальный зал, Korston, ул. Николая Ершова, 1.
Стоимость: 1000-1200 рублей.

Подробнее
Концерт Loc-Dog
Александр Михайлович Жвакин, ранее известный под псевдонимами Loc-Dog и Лок Дог - российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы «Стороны Ра». Стал первым русскоязычным исполнителем музыки в стилях электрорэп (симбиоз рэпа и электро) и хип-хаус (англ. hip house). Категория: 16+.

Когда: 15 апреля в 19.00.
Где: луб "LUXOR", ул. Пушкина, 29а.
Стоимость: от 1000 рублей.
Подробнее
Концерт Айдамира Мугу
Российский певец, исполняющий песни на русском и чеченском языках. Получил известность в 2004 году в возрасте 14 лет с песней «Чёрные глаза», которая сразу же стала хитом в России и за её пределами. В 2005 году выпустил свой первый альбом «Чёрные глаза», после чего выступал с сольными концертами в поддержку альбома по Кавказу и городам России.Категория: 18+.

Когда: 15 апреля в 22.00.
Где: диско-клуб Пирамида, ул. Московская, 3.
Стоимость: 500 - 600 рублей.
Подробнее
Спектакль "Квадратура круга"
Водевиль, созданный по пьесе Валентина Катаева, посвящен бесшабашной радости жизни, молодости и любви. История про две распавшиеся молодые супружеские пары, которые решают на обломках старых отношений образовать новые. Идея, представляющаяся поначалу удачной, на практике оказывается трудновыполнимой. Спектакль Александра Славутского, наполненный музыкой и красотой человеческих чувств, дарит зрителям оптимизм и хорошее настроение. В главных ролях Илья Славутский, Елена Ряшина, Марат Голубев, Надежда Ешкилева. Категория: 12+.

Когда: 16 апреля в 18.00.
Где: театр имени Качалова, ул. Баумана, 48.
Стоимость: 150-570 рублей.
Подробнее
Маркет «Moms Market»
Маркет призван стать площадкой для развития деловых мам. Тех, кто не погряз в пеленках и горшках во время декретных будней, а был вдохновлен на новые бизнес – подвиги. Маркет собирает на одной площадке товары для детишек, которые были бережно сделаны руками мам и продаются только на просторах Интернета. Здесь можно встретить и текстиль для детских комнат и декор интерьера детских комнат и одежду собственного производства, в том числе одежду в стиле family look, интересные игрушки, развивающие и творческие наборы и многое другое. Категория: 0+.

Когда: 15-16 апреля с 10.00 до 20.00.
Где: ТЦ «Горки Парк», ул. Зорге, 11б.
Стоимость: 50 рублей.
Подробнее
Спектакль "Дон Жуан"
Комедия великого французского драматурга Жана-Батиста Мольера "Дон Жуан" по сей день остается одной из самых популярных пьес мирового репертуара, заставляя вновь и вновь разгадывать тайну незаурядной личности, бросившей дерзкий вызов общественной морали. Кто он? Азартный игрок? Авантюрист? Искушенный в страсти обольститель? Философ? Циник, глумящийся над всем и вся: законом, религией, добродетелью, моралью, жизнью, смертью?.. Этот вопрос не одно столетие волнует художников, музыкантов, поэтов, драматургов, актеров, режиссеров, вдохновенно сочиняющих собственные вариации мифа о Дон Жуане. Категория: 18+.

Когда: 20 апреля в 18.00.
Где: театр имени Качалова, ул. Баумана, 48.
Стоимость: 200-630 рублей.
Подробнее
Концерт Дельфина
Дельфин не нуждается в представлениях, эпитетах и жанрах. Не обращая особого внимания на звания, награды, ротации и прочую мишуру, он уверенно идет своей дорогой, выстланной глубокими словами, гитарными рифами и сэмплами, обнажая душу и получая в ответ безграничную любовь тысяч поклонников. Каждому слушателю Дельфина известно – его концерты, подобно предметам коллекции, обладают удивительным свойством быть неповторимыми, и отчасти поэтому – столь ценными для поклонников. Есть билеты на танцпол и бронь столиков, для именинников - скидка на основное меню кухни 15%. Категория: 18+.

Когда: 20 апреля в 21.00.
Где: "Максимилианс", Спартаковская 6.
Стоимость: от 800 рублей, в день концерта цена билета может измениться.
Подробнее
Бои по правилам TNA
2-й этап 1/8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». Версия ТNА - специально разработанная для Чемпионата версия с использованием только ударной техники ведения боя, заимствованной из таких видов искусств, как: киокушинкай, муай-тай и кикбоксинг, что значительно повышает его зрелищность. Бой ведется в полный контакт. Версия учитывает возможность участия в проекте спортсменов практически из всех видов боевых искусств. А это значит, что в конце сезона у нас есть шанс выявить абсолютного чемпиона мира по единоборствам.
ТNА – это полный контакт, нокаут или нокдаун и никаких захватов. Категория: 16+.

Когда: 22 апреля в 18:00.
Где: Татнефть-Арена, ул. Чистопольская, 42.
Стоимость: 200 – 600 рублей.
Подробнее
Концерт Басты
За спиной у Басты и киносъемки, и работа на столичных радиостанциях, и множество концертов. А еще он может похвастаться тем, что собрал огромный столичный стадион «Олимпийский» — кстати, первым из российских рэперов. Сейчас же Баста — наставник одного из самых популярных в стране шоу — «Голос». В Казани артист порадует своих почитателей как уже полюбившимися, так и новыми композициями. И, конечно, своим безграничным талантом и невероятной харизмой. Категория: 12+.

Когда: 13 мая в 19:30.
Где: Дворец спорта, ул. Московская, 1.
Стоимость:1000 - 3500 рублей.
Подробнее
Концерт певицы Ёлки
Три «Золотых гра­ммо­фо­на», клипы по деся­тку ми­лли­онов прос­мот­ров, рекорд­ное ко­ли­чест­во взятых ве­ршин хит-па­ра­дов — лишь не­многие из ре­га­лий, завоева­нных Ёлкой за пос­лед­нее время. Песни «Грею счастье» и «Морев­нут­ри» — главные хиты наступающей весны. Необы­кнове­нный голос, са­мо­бы­тный стиль, новые пе­сни и самые любимые хиты — все это мо­жно будет увидеть на концерте певицы. Категория: 18+.

Когда: 13 мая в 22:00.
Где: Бальный зал, Korston, ул. Николая Ершова, 1.
Стоимость: 1500-2000 рублей.
Подробнее
Спектакль «Перевернуть игру»
Певец Дмитрий Маликов представляет уникальный, яркий, захватывающий музыкальный спектакль, созданный для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей. В центре сюжета разговор двух поколений. Вечно актуальная тема взаимоотношений родителей и детей, развивающаяся на конфликте "прекрасного" и "позитивчика". Найти компромисс помогут великие музыканты и композиторы-классики: Бах, Бетховен, Моцарт, Г.Вишневская, М. Джексон, чудесным образом появляющиеся на сцене со своей историей. В спектакле на доступном языке всего за 1,5 часа рассказывается вся история музыки. Звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка, Листа. В постановке найдена идеальная форма общения с подростками. Спектакль помогает детям по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. Он реально переворачивает сознание детей. Категория: 6+.

Когда: 20 мая в 18:00.
Где: КСК «Уникс», ул. Профессора Нужина, 2.
Стоимость: 600-1500 рублей.
Подробнее
Концерт Вадима Самойлова
Экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей исполнит любимые хиты коллектива. Выступления сопровождаются видео-арт-постановкой от режиссера Виктора Вилкса. Все песни исполняются в аутентичном «Агатовском» звучании. Категория: 6+.

Когда: 24 мая в 19:00.
Где: КРК "Пирамида", ул. Московская, 1.
Стоимость:1200 до 3000 рублей.
Подробнее