Афиша на воскресенье: концерт группы "Валентин Стрыкало", московский цирк и научное шоу

Научно-занимательное шоу (6+)

Место: Музей естественной истории Татарстана
Время: 22 ноября, 13:00
Стоимость: бесплатно

Научные шоу из цикла «Естественно, Наука!» — это развлекательные интерактивные программы и, в то же время, веселые уроки естественных наук. Вас ждут зрелищные химические и физические эксперименты и демонстрации, элементы игры и викторины! А каждый участник программы непременно поучаствует в каком-нибудь эксперименте!

Научно-развлекательные программы, в первую очередь, предназначены для учеников начальной и средней школы. Вместе с тем, разнообразие экспериментов делает их интересными и для подростков, и для дошколят, и для родителей! Пробудить интерес и творческий подход к науке и учебе независимо от возраста — основная задача каждой программы!

Программы:
— 5 наук
-Воздухология или газ, два, три!
-Веселая хи-химика
-Научный винегрет
-Фокусы или Феномены?
-Космическая одиссея
-Красивая наука или занимательный калейдоскоп

Московский цирк Юлия Никулина (0+)

Место: Казанский государственный цирк
Время: 22 ноября, 14:00; 17:30
Стоимость: 300-900 рублей

В программе участвуют: «Дрессированные собачки» под руководством Алисы Нестеровой, Лауреата международного фестиваля-конкурса молодых артистов цирка в Москве. Забавные дрессированные обезьянки под руководством Аркадия Потроваева. Лауреат международных фестивалей-конкурсов в Венгрии и Монте-Карло, обладательница серебряных наград на международных фестивалях-конкурсах в Москве и Корее, бронзовой награды в Китае, «Гимнастка в кольце» — Мария Ефремкина.

Звезды детского "Голоса" (0+)

Место: Кск "Уникс"
Время: 22 ноября, 18:00
Стоимость: 800-2200 рублей

Самые яркие участники телевизионного проекта «Голос.Дети-2» соберутся вместе на одной сцене, чтобы дать незабываемое вокальное шоу для детей и взрослых! Их знают и любят в каждом уголке нашей страны.В самом начале своего творческого пути они уже сумели очаровать и покорить всю России своим талантом и мастерством.

Великолепный вокал, чувственность, искренность, артистизм-это качества, которые присущи каждому участнику грандиозного шоу для всей семьи "Звёзды Детского Голоса"!Вас ждут незабываемые эмоции и куча сюрпризов!

Выступление группы Валентин Стрыкало (18+)

Место: клуб BioPort
Время: 22 ноября, 20:00
Стоимость: 900-1500 рублей

По многочисленным просьбам молодые и обаятельные ребята, любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты - группа Валентин Стрыкало снова в Казани! Концерт будет праздничный - группа отмечает 5 лет на сцене.