Афиша на неделю: выступления Познера и Задорнова, концерт Limp Bizkit, Рубин против Сьона

Концерт группы "Носков Бэнд" (12+)

Место: Бар "Что делать?!"
Время: 20 ноября, 22:00
Стоимость: бесплатно

Группа "Носков Бэнд" образована в 2011 году. На сегодняшний день в репертуаре группы имеются песни собственного сочинения, а также каверы на мировые хиты групп ACDC, Queen, Beatles,Rolling Stones, Amstrong, Sting, Sweet. Если любите старый-добрый рок и рок-н-ролл, то вам сюда.

Творческий вечер Владимира Познера (16+)

Место: Корстон
Время: 21 ноября, 18:00
Стоимость: 1000-12000 рублей

Один из наиболее влиятельных отечественных журналистов встретится в этот вечер с любознательными зрителями. Владимир Познер занимается журналистикой уже более полувека. За годы своей профессиональной карьеры он написал около десяти книг и стал автором и ведущим множества телевизионных программ и фильмов.

Концерт группы "Сектор газа" (16+)

Место: Корстон Pre-Party Hall
Время: 21 ноября, 22:00
Стоимость: 750-1000 рублей

Легендарный коллектив, играющий музыку в стиле панк-рок, был основан Юрием Клинских (Хой) на заре перестройки. Его песни о житейских вещах доступным языком с обилием ненормативной лексики быстро нашли своих поклонников отчасти и из-за простой музыкальной составляющей. Песни Юрия Хоя легко заучивали дворовые гитаристы и самоучки, их часто пели в армии.

Выступление группы Валентин Стрыкало (18+)

Место: клуб BioPort
Время: 22 ноября, 20:00
Стоимость: 900-1500 рублей

По многочисленным просьбам молодые и обаятельные ребята, любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты - группа Валентин Стрыкало снова в Казани! Концерт будет праздничный - группа отмечает 5 лет на сцене.

Концерт группы Limp Bizkit (16+)

Место: Баскет-холл
Время: 23 ноября, 19:00
Стоимость: 2500-6000 рублей

Культовая группа Limp Bizkit возвращается в Россию. На этот раз отчаянная флоридская рок-банда отправляется в масштабное турне, география которого простирается от Тихого океана до Балтийского моря. 20 городов, собственный самолет, несколько тонн оборудования – у Limp Bizkit, как и всегда, все серьезно.

Творческий вечер Михаила Задорнова (16+)

Место: КСК Уникс
Время: 24 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-3500 рублей

Юмор Михаила Задорнова прекрасно отражает то, что окружает всех людей, живущих в России. Несмотря на всю «горькость» правды, концерты Михаила Задорнова позволяют обывателю рассмотреть то, на что в повседневной жизни совсем не обращаешь внимание.

Концерт группы Brainstorm (16+)

Место: КРК Пирамида
Время: 25 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-2000 рублей

Главная рок-группа Латвии Brainstorm с презентацией нового альбома "7 Steps of Fresh Air". Этот великолепно записанный в берлинской студии Hansa стадионно-балладный романтический поп-рок с нью-вейв-интонациями и по-настоящему красивым, безошибочно узнаваемым голосом Ренарса Кауперса и вправду похож на глоток свежего воздуха.

Матч «Рубин» — «Сьон» (Швейцария) (0+)

Место: Казань-Арена
Время: 26 ноября, 19:00
Стоимость: 200-5500 рублей

По результатам жеребьевки группового этапа Лиги Европы, казанскому "Рубину" предстоит сыграть в группе «B», в которую также попали Ливерпуль, Бордо и Сьон. Группу нельзя назвать легкой, но все же шанс здесь есть. Один из интереснейших матчей против швейцарского Сьона пройдет в конце ноября.

Выступление группы "Агата Кристи" (12+)

Место: КСК Уникс
Время: 26 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-2800 рублей

Легендарная группа исполнит свои самые популярные песни вместе с залом. Содержание и оформление программы практически повторит «ностальгические» концерты. Выступления будут проходить в сопровождении оригинальной мультипликативной арт-постановки от режиссера Виктора Вилкса. Все песни будут исполнены в аутентичном звучании, какими мы впервые услышали их много лет назад.

Спектакль "Суп из канарейки"

Место: КСК Уникс
Время: 27 ноября, 19:00
Стоимость: 800-2400 рублей

Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, напротив, подавляющее большинство мужчин почему-то придерживаются противоположного мнения.

Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? Казанцы узнают в ноябре.

Чемпионат Pole Dance (12+)

Место: Фитнес-клуб "АттикА"
Время: 28 ноября, 15:00
Стоимость: 200-350 рублей

Чемпионат проводится с целью популяризации и развития шестовой акробатики как одного из наиболее эффективных способов оздоровления, повышения мастерства участников, развития и пропаганды здорового образа жизни.

Мастер-класс Жанны Бадоевой «Туризм. Секреты идеального путешествия» (12+)

Место: Корстон
Время: 29 ноября, 17:00
Стоимость: 1000-3500 рублей

Жанна Бадоева – известная телеведущая и режиссер. Огромную популярность в России, Украине и странах СНГ ей принес ее авторский проект Travel Show «Орел и Решка». Сейчас Жанна начала новый телевизионный проект «Жанна пожени», ведет «Битву салонов» на телеканале «Пятница», проводит мастер-классы в России и странах СНГ, собирая огромное количество своих поклонников.

Спектакль "Мужчина нарасхват" (18+)

Место: КСК Уникс
Время: 30 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-3000 рублей

Спектакль «Мужчина нарасхват» – великолепная комедия об отношениях между мужчиной и женщиной. Происходящее на сцене одновременно напоминает пародию и все то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Любимые КВНщики, звезды «Камеди клаб» и популярных телесериалов превратят обычное представление в незабываемое красочное шоу, богатое на яркие шутки и элементы пантомимы.