14 февраля в Казани состоится благотворительный забег

Школа правильного бега I LOVE RUNNING и Благотворительный фонд «Здоровое сердце детям» приглашает Вас принять участие в благотворительном забеге, который состоится 14 февраля в парке перед Центром Семьи «Казан».

Почему забег Благотворительный? Потому что все собранные средства пойдут на оказание помощи в финансировании хирургической операции для 9 - летнего мальчика Сухарева Ярослава Дмитриевича (02.10.06 г.р) с диагнозом: «Состояние после радикальной коррекции тетрады Фалло с агенезией клапана легочной артерии. Недостаточность клапана легочной артерии 4 степени. Дилатация правых отделов сердца Некомпактный миокард обоих желудочков».

Благотворительный забег стартует в 9.30. Дистанция марафона «Я бегу, потому что люблю» символическая - 1 километр. Неважно, хотите ли Вы бежать ради благотворительности или хотите попробовать свои силы в беге, мы приглашаем Вас принять участие в уникальном мероприятии, которое станет доброй традицией и поможет тем, кто ждет помощи!

Регистрация открыта!

Для того, чтобы принять участие в забеге, нужно зарегистрироваться, выслав свои контактные данные на адрес: kzn@iloverunning.ru, и внести регистрационный взнос (300 рублей для индивидуальных участников и 5000 на команду из 4-х человек). До самого мероприятия, 12 и 13 февраля, необходимо получить пакет участника в офисе на ул.Спартаковской, д.2 офис 313