Афиша на месяц: посмеяться с дуэтом имени Чехова и научиться стильно одеваться у Александра Рогова

Сходить с друзьями на выступление "Дуэта имени Чехова" (18+)

Место: КРК Пирамида
Время: 25 февраля в 19-00
Вход: 1000 - 4500 рублей
Что будет? Уже сейчас их знаменитые сценки «Жена олигарха», «Хочу в Болгарию», «Меморандум», «Репетитор для сына олигарха» и «Как продают футболистов» побивают в YouTube все возможные рекорды по просмотру.

Не пропустить оперный фестиваль имени Шаляпина (6+)

Место: Театр оперы и балета имени Джалиля
Время: с 1 по 17 февраля
Вход: Все билеты распроданы
Что будет?

Расписание фестиваля:

1 февраля, 18.00

Турандот (опера в 3 действиях)

3 февраля 18.00

Порги и Бесс (опера в 2 действиях)

4 февраля, 18.00

Любовный напиток (опера в 2 действиях)

6 февраля, 18.00

Аида (опера в 3 действиях)

7 февраля, 18.00

Кармен (опера в 3 действиях)

8 февраля, 18.00

Севильский цирюльник (опера в 2 действиях)

9 февраля, 18.00

Травиата (опера в 3 действиях)

11 февраля, 18.00

Евгений Онегин (опера в 3 действиях)

12 февраля, 18.00

Мадам Баттерфляй (опера в 2 действиях)

13 февраля, 18.00

Борис Годунов (народная музыкальная драма в 3 действиях)

14 февраля, 18.00

Риголетто (опера в 3 действиях)

16, 17 февраля, 18.00

Гала-концерт

Снова стать "вечно молодым, вечно пьяным" (18+)

Место: Максимилианс
Время: 5 февраля в 20-00
Вход: 600 - 1500 рублей
Что будет? «Смысловым галлюцинациям» отлично удается лавировать по волнам старого и нового течения в роке. Их стиль довольно оригинален и интересен слушателю.

Восхититься женским хором Турецкого (12+)

Место: КРК Пирамида
Время: 19 февраля в 19-00
Вход: 700 - 2200 рублей
Что будет? Михаил Турецкий представляет свой самый красивый проект − «SOPRANOТурецкого» с новой программой «Мир женщин».

Все, о чем говорят и думают женщины: любовь и ревность, надежда и страх, ненависть и нежность, страсть и порок, и, конечно, ожидание чуда. Все грани женского характера через нескучную оперу и мюзикл, джаз и латину, поп- и рок-культуру, любимые ретро-шлягеры и авторские сочинения.

Послушать настоящий джаз (16+)

Место: ГБКЗ им. С.Сайдашева
Время: 13 февраля в 18-30
Вход: 800 - 3000 рублей
Что будет? Солистка группы Херби Хэнкока в новом проекте Игоря Бутмана!
Лиса Хенри росла в насыщенной музыкальной среде и начала петь в баптистской церкви в возрасте 6 лет. К 12 годам она уже познакомилась с музыкой Билли Холлидэй и Майлза Дэйвиса. Став фанатом их музыки, Лиса обратилась к джазу и стала горячим пропагандистом джазовой музыки в мире.
Её профессиональная карьера началась в ночных клубах Канзас-Сити в возрасте 17 лет. Её наставником стала выдающаяся органистка Эверетт Дивэн, также Лиса активно набиралась опыта выступлений с оркестрами вместе с Vince Bilardo Big Band и Steve Miller Orchestra.
Сегодня Лиса Хенри – артистка, чей талант распространяется не только на музыкальную сферу: недавно она приняла участие в съёмках In Performance at the White House канала PBS, также она является послом джаза в Африке, принимает участие в съёмках документальных фильмов для канала BET, даёт мастер-классы и регулярно входит в состав жюри международных музыкальных конкурсов.

Потусоваться под хиты группы IOWA (18+)

Место: Максимилианс
Время: 26 февраля в 20-00
Вход: 900 - 2000 рублей
Что будет? Группа IOWA – это яркий самобытный коллектив, сочетающий в себе уникальный женский вокал и мелодику, искренние чувства и харизму, красоту и женственность. Ребята появились неожиданно из неоткуда, и также неожиданно их признали абсолютно все. Их дебютный клип в интернете за пару дней посмотрели несколько десятков тысяч человек, их работы сразу же взяли в ротацию на многие каналы и радиостанции.

Поучиться стильно одеваться у Александра Рогова (12+)

Место: Концерт-Холл "Эрмитаж"
Время: 13 февраля в 18-30
Вход: 300 - 1500 рублей
Что будет? Александр Рогов покажет на практике и расскажет, как с помощью нескольких базовых моделей создать собственный уникальный стиль.

Успеть купить билет на мюзикл-хрюзикл «Про трех отважных поросят» Московского Губернского театра Сергея Безрукова (0+)

Место: КРК «Пирамида»
Время: 28 февраля 2015
Вход: 300-500 рублей
Что будет? История про трех поросят, хорошо известная каждому с детства, приобрела новое звучание на подмостках театра Сергея Безрукова.
Всем знакомая история рассказывается в жанре мюзикла–хрюзикла. Действие на этот раз происходит не в сказочном лесу, а в музыкальном театре, где ставят спектакль про трех поросят. К приключениям трех братцев, чудом спасшихся от злого волка, добавляются приключения, происходящие в театральной труппе во время представления, что создает множество юмористических ситуаций вокруг сюжета. В этом спектакле есть все: куклы и живые актеры, погони и лирика, – ну и, конечно же, музыка, песни и танцы!

Режиссер-постановщик - Татьяна Вдовиченко

Послушать самую известную оперу России (12+)

Место: КРК Пирамида
Время: 23 февраля в 19-00
Вход: 1000 - 2600 рублей
Что будет? «Юнона и Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Ее премьера состоялась в 1981 году на сцене московского театра «Ленком», и с тех пор вот уже 30 лет спектакль идет с неизменным успехом.Вокальные номера рок-оперы поставлены Жанной Рождественской – первой исполнительницей главных партий в рок-операх Алексея Рыбникова и многих знаменитых шлягеров советского кино («Карнавал», «Чародеи», «Ах, водевиль…»). Великолепные хореографические композиции (постановка Жанны Шмаковой – хореографа мюзиклов «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты», «Иствинские ведьмы», детского конкурса «Евровидение») делают рок-оперу ярким, незабываемым зрелищем.

Спеть под гитару с Евгением Дятловым (6+)

Место: КСК Уникс
Время: 2 февраля в 19-00

Вход: 800 - 2200 рублей
Что будет? Евгений Дятлов с программой "Нежные звуки души...". В сопровождении " Акадэм-Квинтета" : Николай Криворучко - гитара, Вячеслав Овечкин - скрипка; Олег Коляденко - баян; Армен Нахапетян – кларнет – саксофон; Владислав Кроль – контрабас.

Посмотреть лучшие которкометражки Веницианского фестиваля 2014 (16+)

Место: Кинотеатр "Мир"
Время: с 5 по 11 февраля
Вход: 150 рублей
Что будет? 5 февраля в кинотеатре «МИР» стартуют показы лучших короткометражных фильмов старейшего и аристократичного Венецианского кинофестиваля 2014. В программе показов- фильмы, в которых молодые режиссеры из разных стран исследуют мир и общество, демонстрируют свое виденье с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр.

В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского
кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший
короткометражный фильм.

Посмотреть рок-перу "Парфюмер" (12+)

Место: КРК Пирамида
Время: 21 февраля в 19-00
Вход: 1200 - 3000 рублей
Что будет? На сцене 120 певцов и музыкантов! Звезды оперы,театра,популярной и рок музыки!

За 25 лет существования романа знаменитый немецкий писатель П.Зюскинд не раз получал предложение на использование произведения в кино, театре и музыкальных проектах. Но только Тому Тыкверу удалось получить право на экранизацию, а российскому певцу и композитору Игорю Демарину - на музыкальную версию романа.

Оказаться на флэте с Максом Коржем (18+)

Место: Концерт-Холл "Эрмитаж"
Время: 21 февраля в 19-00
Вход: 900 - 2000 рублей
Что будет? Презентация нового альбома Макса Коржа. Большой FLAT!
Как всегда кому-то стало скучно и мы решили замутить самый большой ФЛЭТ (вписка) из тех которые когда-либо были. Мы нашли подходящее помещение и самую мощную аппаратуру и все что требуется от Вас это скинуться бабками, прийти и разнести все к чертям! (с) Макс Корж

Почитать рэпчик с GUF & Rigos (18+)

Место: Arena
Время: 22 февраля в 19-00
Вход: 1000 - 1500 рублей
Что будет? GUF, по простому Алексей Долматов, — российский рэп-исполнитель, сооснователь (совместно с Принципом) и бывший участник группы Centr, основатель лейбла ZM Nation, один из основателей лейбла «ЦАО Records». Его хороший друг и музыкант Rigos, он же Игорь Рылов, хип-хоп и дэнсхолл исполнитель из Санкт-Петербурга.

Послушать стихи Ларисы Рубальской (6+)

Место: Филармония им. Г.Тукая
Время: 21 февраля в 17-00
Вход: 900 - 1300 рублей
Что будет? Творчество Ларисы Рубальской близко и понятно самым разным людям в ее стихах много света добросердечия и искренности. Именно поэтому у поэтессы немало поклонников. Творческие вечера Ларисы Рубальской неизменно проходят с большим успехом в разных городах страны. Ею написано более 600 песен хотя работать в качестве поэта Лариса Рубальская начала лишь в 1984 году.

Потусоваться по хиты группы "Пикник" (18+)

Место: КСК Уникс
Время: 4 февраля в 19-00
Вход: 800 - 2000 рублей
Что будет? Программа приурочена к выходу одноименного диска «Пикника», поэтому первое отделение концерта будет во власти новых песен. На этот раз сцена, на которой начнут разворачиваться музыкальные события, будет напоминать Город во всем его многообразии. На ней, кроме самих музыкантов, появятся причудливые жители того самого города, куда забрел главный герой действа – Чужестранец. Улицы Города оживут при помощи трехмерной визуальной проекции и специально сконструированных декораций.

Отметить день всех влюбленных на концерте On-The-Go (18+)

Место: China-Town-Cafe
Время: 14 февраля в 21-00
Вход: 400 - 600 рублей
Что будет? Долгожданный казанский концерт одной из самых успешных инди-групп страны - On-The-Go! Недавно вернувшаяся из европейского тура группа, даcт большой сольный концерт в клубе China-Town-Cafe.

Тольяттинцы On-The-Go ныне живут и творят в Москве. Они принадлежат к волне новых российских музыкантов, создающих ориентированную на запад музыку, не по содержанию, но по качеству исполнения и записи. On-The-Go начали в 2009 году, выпустив одноименный LP, с которым они прокатились по стране и выступали на разогреве у Keane, She Wants Revenge, Patrick Wolf, Autokratz, The Horrors и многих других.

Научиться ораторскому мастерству (12+)

Место: отель "Корстон"
Время: 17 марта
Вход: 10 000- 30 000 рублей
Что будет? Что же лежит в основе ораторского искусства, каковы принципы риторики и как готовится к выступлению?

Вы можете узнать все эти секреты от самого известного в России специалиста по лидерству и ораторскому мастерству

Радислав Гандапас - автор книг «Камасутра для оратора», "101 совет оратору" и
«Речи, которые изменили Россию», Лауреат книжной премии Рунета 2013,
самый популярный бизнес-тренер России
проводит в Казани 17.03.2015 «Ораторское искусство 2.0»

Более подробно о программе: http://gandapaskazan.ru
Регистрация на сайте http://gandapaskazan.ru
Или свяжитесь с нами по телефонам +8 (800) 555-42-16

Внимание! 18 марта 2015 года состоится Тренинг Радислава Гандапаса «Крест Лидера», предназначенный для бизнесменов и ТОП менеджеров. Количество мест ограничено.

Подробности здесь: http://gandapaskazan.ru/krestlidera/