Программа фестиваля «Ак Барс Summerfest» с участием группы КАСТА

26 июля на площади перед «Татнефть-Ареной» пройдет праздник «Ак Барс Summerfest». Портал ProKazan.ru публикует программу мероприятия.

«Экстрим парк»

На время праздника здесь разместится настоящий «Экстрим парк», где свое мастерство покажут лучшие спортсмены нашего города и России. Любителям зубодробильных трюков будет на что посмотреть и чему поучиться у профессионалов.

Чемпионат по флорболу

Специально для гостей праздника будет организован чемпионат по флорболу – мини-хоккею без коньков. Для того, чтобы поучаствовать, надо отправить заявку на адрес floorball@ak-bars.ru, в которой надо указать название команды, количество участников и свой контактный телефон. Всю необходимую экипировку (клюшка, мяч, шлем) можно получить на месте.

Главным призом для всех победителей конкурсов на первом «Ак Барс summerfest» станет сезонный абонемент на домашние матчи ХК «Ак Барс».

Детская площадка

Юные «барсики» найдут себе занятие на детской площадке с надувными горками, городками и аниматорами. Каждый ребенок сможет принять участие в конкурсе талантов «Звездный барсик», а если вы болеете за «Ак Барс» всей семьей, то можно поучатвовать в конкурсе «Мама, папа, я - хоккейная семья». Зарегистрироваться на данные конкурсы можно, отправив заявку на адрес konkurs@ak-bars.ru в ней необходимо указать фамилии, имена, возраст участников, а так же контактный телефон или подойти с 14:00 до 15:00 к месту проведения. Обязательное условие допуска участников на соревнование - наличие атрибутики с логотипом ХК «Ак Барс».

Выступление группы «Каста»

Завершится «Ак Барс Summerfest» концертом одной из самых популярных и известных рэп-команд страны – своим творчеством вас порадует «Каста». О том, когда музыканты выйдут на сцену, не сообщается, поэтому на мероприятие лучше прийти пораньше, чтобы ничего не пропустить.