Киноафиша на выходные: побывать на дне Мариинской впадины и посмеяться над трешовыми приключениями "Голых перцев"

Узнать нелегкую историю любимчика Гитлера (12+)

Режиссер: Анджелина Джоли
В ролях: Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Финн Уиттрок, Гаррет Хедлунд, Джай Кортни, Алекс Расселл, Люк Тредэвэй, Спенсер Лофранко
"Несломленный". Синопсис: Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

Посмеяться над голыми перцами (16+)

Режиссер: Скот Армстронг
В ролях: Элисон Бри, Кристен Риттер, Шеннон Мари Вудворд, Лэнс Реддик, ТиДжей Миллер, Адам Палли, Роза Салазар
"Голые перцы". Синопсис: Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста, не желая терять бабки, уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты совершенно голый гнался за ней в грузовике с кокаином по прериям, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …

Посмотреть еще один хороший фильм с Бенисио Дель Торо (16+)

Режиссер: Андреа Ди Стефано
В ролях: Джош Хатчерсон, Бенисио Дель Торо, Брэйди Корбет, Ана Жирардо, Клаудия Траисак, Карлос Бардем, Лорен Зимски, Аарон Зебеде
"Эскобар. Потерянный рай". Синопсис: Молодой серфер Ник приезжает к своему брату в Колумбию, где по уши влюбляется в местную девушку по имени Мария и купается в счастье ровно до тех пор, пока Мария не знакомит его со своим дядей — знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром.

Познакомить своих детей с медведями-соседями (6+)

Режиссер: Фуян Лиу
В ролях: Дженни Эн, Брайан Буллок, Дориан Чен, Дин Чунг, Томми Чунг, Рик Джей Глен, Холлом Ма
"Медведи-соседи: Зимние каникулы". Синопсис: Все звери в лесу готовятся к празднованию Нового года. Лесоруб Вик собирает вещи, чтобы отправиться к себе домой на Рождественские праздники, но обнаруживает, что у него не хватает денег на билет. Вик расстроен и звери тоже, потому что Вик собирается идти опять рубить лес. На зверином совете, лесные жители решают помочь Вику добраться домой, ну а для этого все способы хороши, даже если придется смастерить автомобиль для путешествия. Есть только одна проблема… медведи в это время хотят спать!

Узнать, чем закончится эпопея с заложницей (16+)

Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Форест Уитакер, Джон Грайз, Джонни Уэстон, Александр Рэйт.
"Заложница 3". Синопсис: Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…

Побывать на дне Мариинской впадины (6+)

Режиссеры: Джон Бруно, Рэй Квинт, Эндрю Уайт

В ролях: Фрэнк Лолито, Лачлан Вудс, Пол Генри, Джеймс Кэмерон
"Вызов бездне 3D". Синопсис: На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранаят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест — Марианская впадина.
Джеймс Кэмерон — самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.
Вызов бездне — захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.

Испугаться темных сил (12+)

Режиссер: Том Харпер
В ролях: Хелен МакКрори, Джереми Ирвин, Эдриан Роулинз, Лиэнн Бест, Окли Пендергаст, Нед Деннехи, Фиби Фокс, Хорхе Леон Мартинес
"Женщина в черном 2: Ангел смерти" Синопсис: Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном.

Проследить любовь двух абсолютно разных людей (16+)

Режиссер: Оксана Бычкова
В ролях: Алексей Филимонов, Надежда Лумпова
"Еще один год". Синопсис: Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Они из разных социальных слоев, у них разные интересы, и эти различия, постепенно достигая критической массы, оказываются фатальными. Зритель прослеживает их отношения на протяжении года. При этом течение повседневного времени, его то замедляющийся, то учащающийся ритм, его энергия, магия и рутинность являются такими же героями картины, как и главные персонажи, изумительно сыгранные Надей Лумповой и Алексеем Филимоновым. Они маются, расстаются, сходятся, прозябают в зимней и ранневесенней Москве, снятой будто в одно касание, неожиданно тонко, без всяких штампов, преследующих этот город.

Узнать дикие истории (16+)

Режиссер: Дамиан Шифрон
В ролях: Рикардо Дарин, Оскар Мартинес, Леонардо Сбараглиа, Эрика Ривас, Рита Кортесе, Джульета Зильберберг, Дарио Грандинетти, Нэнси Дуплаа
"Дикие истории". Синопсис: История обманутой любви с возвращением в прошлое, с трагедией, а точнее, с насилием, выросшим на повседневных мелочах, и незаметно толкающим людей к пропасти бесспорного удовольствия от потери контроля!

Раскрыть тайну "Мертвого леса" (18+)

Режиссер: Роман Мушегян
В ролях: Ашот Погосян, Магдалена Мнатсакян, Пап Погосян, Елена Борисенко
Синопсис: В период с 2010 по 2013 год на территории «Мертвой долины» исчезло более десяти человек. Медицинская экспертиза не обнаружила у жертв следов насилия, поэтому стало ясно, что смерть этих людей наступила в результате остановки сердца. Несколько лет спустя четверо молодых людей решили отметить день рождения своего друга в этих местах…